Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2019, 09:35   #1
Артем Артемыч
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Пользователь занес сам себя в бан-лист на чужом канале YouTube без ведома владельца канала.

Доброго времени суток, уважаемые!

Недавно стал свидетелем одного очень интересного трюка на YouTube. Пользователь занес себя в бан-лист на чужом канале YouTube без ведома владельца канала, при этом не прибегая к взлому аккаунта. Потом этот Анонимус пояснил, что такой трюк прокатывает, только если забанить себя у другого пользователя на канале без его ведома. [То есть, забанить кого-угодно без ведома владельца не получится.] Вот мне интересно, как это у него получилось. У кого-нибудь есть идеи?
Артем Артемыч вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 10:21   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Взлом здесь не обсуждается. Вопрос к шифрованию не имеет отношения.
p51x на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
меня беспокоит что Вин 10 периодически что-то делает без моего ведома Артэс Windows 4 15.06.2019 19:01
Заявление на канале Россия 24 Uri-NO_terapia Свободное общение 13 21.11.2015 11:25
Сигнал на выходном канале звуковой карты Programmer0 Мультимедиа в Delphi 13 02.07.2015 11:10
Пользователь запретил приглашать себя в приложения", сколько не парился никак не могу убрать. Как убрать? nigretos Свободное общение 3 10.06.2011 15:48