Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2022, 12:34   #1
stalkernet
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 42
По умолчанию Нужна помощь с TWebBrowse

Народ нужна помощь с TWebBrowse.

Им практически не пользовался, кроме как загрузить и показать.

Собственно что нужно. загрузить страничку с online плеером. из нее выдернуть плеер и показать его в вотором экземпляре TWebBrowseю

вопрос
как в процессе загрузки страницы блокировать URL типа ADGuard. (опционально)

Собственно ТЗ.

1 из загруженной страницы полчить HTML код.
2 как контроллировать перход по урл после клика на страничке.
3 как предать отредактированую страницу для отображения во второй экземпляр TWebBrowse.

на тему яваскрипта. работать будет под андроидом. проверилTWebBrowse все показывает. один головняк - назойливая реклама и переходы по клику. поэтому и гороится трехколесный лисопед на 5 гранных колесах............
stalkernet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нужна помощь qbasic (мне нужна команда) саша1970 Помощь студентам 1 09.12.2020 11:00
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12
Нужна помощь Worms Общие вопросы Delphi 2 21.01.2008 11:20