Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2021, 19:26   #1
alex rock
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Вернуть компьютер в исходное состояние

На ноуте из-за постоянных обновлений Windows 10 часто возникают проблемы с офисными программами (они не запускаются и каждый раз приходится тратить очень много времени на решение данных проблем). Поэтому я решил сбросить ОС до заводских настроек, но у меня не получается это сделать.

Пробовал два способа.

1. Параметры - Восстановление - далее в разделе "Вернуть компьютер в исходное состояние" нажимаю "Начать".

Далее очень долго жду, но итоге ничего не сбрасывается. Просто появляется сообщение о том, что не удалось вернуть ОС в исходное состояние.

2. Пробовал зайти в безопасном режиме и там выбирал соответствующий пункт с сохранение моих файлов. Результат такой же.

Как мне решить эту проблему?
alex rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 19:27   #2
ForenLi
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 515
По умолчанию

Проверить наличие раздела восстановления. Если нет, то переустанавливать.
ForenLi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help!!! windows 8.1 вернуть в исходное состояние irra9991 Windows 6 08.12.2017 09:32
выпадающие списки, как вернуть в исходное значение Kis_Yanochka Microsoft Office Excel 0 14.11.2012 11:28
Сброс в исходное состояние maroder22 Общие вопросы Delphi 7 26.05.2012 10:37
Вернуть ScrollBar в исходное положение Shouldercannon Общие вопросы Delphi 6 18.04.2009 21:05