Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 16:01   #1
tatarin91
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию не успеваю в срок

знакомая попросила решить задачи, у меня нету времени, а некоторые вообще не могу решить помогите плиз!!! Все задачи нужно днлать в Delphi.
1. Написать программу, которая проверяет, находится ли в массиве введенное с клавиатуры число. Массив должен вводится во время работы программы.
2. Написать программу, которая методом обмена сортирует по убыванию введенный с клавиатуры одномерный массив.
3. Ввести натуральное число. Получить сумму прямого и обратного чисел.

P.S. Если в ubuntu linux, написать эти программы на lazarus'е, то они запустятся в delphi под windows или нет?
tatarin91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:00   #2
iluxxxa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ребят, если не составит труда с моей просьбой, - помогите пожалуйста составить программку на С++

Ввести с клавиатуры действительные числа (положительные и отрицательные), пока не будет введен 0. Определить среднее арифметическое значение отрицательных и среднее геометрическое значение положительных элементов введенной последовательности.
iluxxxa вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:01   #3
iluxxxa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ребят, если не составит труда с моей просьбой, - помогите пожалуйста составить программку на С++

Ввести с клавиатуры действительные числа (положительные и отрицательные), пока не будет введен 0. Определить среднее арифметическое значение отрицательных и среднее геометрическое значение положительных элементов введенной последовательности.
iluxxxa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Win98 не успеваю опросить железо. Поможет ли мне написание драйвера? Kovex Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 4 13.04.2010 21:56
не успеваю подготовится к сессии помогите сделать побыстрей Olesya2406 Помощь студентам 1 22.04.2009 14:01
паскаль/ не успеваю сделать lucky Помощь студентам 1 24.02.2009 16:19
Срок действия программы fluxion Win Api 4 23.01.2008 20:25