Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2023, 16:18   #1
Dr. Lektor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 3
По умолчанию лифтовое информационное табло , помогите настроить

Ребят всем привет!

Я не программер, но занимаюсь лифтами,
вопрос у меня к вам как к знатокам своего дела!

Вы можете помочь запрограммировать информационную панель в лифте?

Суть вопроса:

Есть информационная панель, которая установлена в лифте, она с дисплеем, она выводит информацию о проезжающих этажах на экран (данные берет с со станции управления по проводам), а так же панель, воспроизводит музыкальное сопровождение когда лифт движется.
а так же показывает картинки на табло!

Панель уже давно забыта разработчиком (поддержки от них не жди), у нее в файлах настройках (они записываются на карту памяти)хранятся функции, написанные вроде на Языке С. скриптовая грамматика, Форма Бэкуса - Наура (это из инструкции)

там на карте лежат настройки и функции на этом языке. Помогите сделать так, что бы панель воспроизводила не только 3 стандартные музыкальные мелодии по очереди и 4 картинки а например больше.... например 50 музыкальных файлов, и 50 картинок, помогите разобраться с этим вопросом,
мне кажется для вас это просто, а у меня мозгов не хватает!!!! я не программист!
Я точно знаю что это возможно, кто то уже так делал, просто я не понимаю как! Можете покапаться в файлах?
Я вам пришлю эти файлы, которые записываются на SD карту, и инструкцию к панели!!!

Цель - как закачать и научить воспроизводить картинки больше 4 штук (что есть в памяти) и больше wav файлов! я их уже записывал на карту, панель игнорирует эти файлы, а при загрузке пятой картинки - просто не грузится панель. Может чего пошаманить надо? В долгу не останусь!


вот инструкция на панель
http://intelcraft.ru/support/elevato...208%203000.pdf

вот информация о редактировании файлах
http://intelcraft.ru/support/elevato...т%20Styler.pdf

вот программа на винду через которую можно редактировать функции панели
(но можно и без нее)
http://intelcraft.ru/support/elevator/tft/Styler.rar

вот сами файлы с карточки которые нужно поправить
https://disk.yandex.ru/d/ULr5yj7KCGCelQ

светлые умы, помогите пожалуйста, кому не сложно!!!
Изображения
Тип файла: jpg другое табло.jpg (10.9 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 03.03.2023 в 16:52.
Dr. Lektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 16:28   #2
Dr. Lektor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

если кто то решится помочь и посмотреть файлы, кстати я уже пробовал в файле gstyle.rsc

прописать что то вроде

<sound id="цифра" file="другой файл.wav" />


или изображение

<image id="цифра" file="5 я картинка.jpg" width="600" height="600" />

все равно не работает(((


смотрите сразу файлы, без инструкций, мне кажется вы сразу все поймете! просто я дундук!

очень вас прошу, пошарьтесь))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО кто рискнет это посмотреть!

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 03.03.2023 в 16:41.
Dr. Lektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 16:26   #3
Dr. Lektor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Спросил у ChatGPT. Он мне все подсказал. Эх программеры!
Dr. Lektor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информационное Java-приложение для android NoV1ce Java Мобильная разработка (Android) 0 31.01.2022 16:14
Помогите создать базу данных онлайн табло ЖД вокзала faza9444 Помощь студентам 1 01.12.2017 22:28
Информационное сообщение объемом 1,5 Кбайта vonavi98 Помощь студентам 0 15.01.2014 19:36
ЕДИНОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО (ЕИП) Сергей_Кузнецов Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 2 07.03.2013 15:58
Информационное табло соревнований по баскетболу(Язык C) HellForce Помощь студентам 3 09.05.2009 10:54