Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2023, 14:50   #1
Nepsterio
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 1
По умолчанию помощь api

Всем, привет!

скажу сразу я не являюсь программистом, но считаю себя достаточно продвинутым пользователем ПК, прошу подсказать с чего начать....

Задача следующая, мы работаем с сетью строительных магазинов по такой схеме:

На стороннем сервисе, сайте магазин размещает для нас заказ который мы должны подтвердить, а затем мы в 1С выписываем под него документы и копируем с данной сайта номер заказа в 1С для выписки этих документов.

Хотелось бы это все интегрировать в 1С т.к. заказов может быть очень много и работать таким образом не удобно.

Они дали лишь инструкцию во вложении, но что с ней делать мне пока не очень понятно, поэтому и прошу направить на путь, как реализовать?

спасибо.
Вложения
Тип файла: pdf Integration_Guide_EDI-ART_v2.3.pdf (529.7 Кб, 2 просмотров)
Nepsterio вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 15:38   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Ну тут надо обратится к спецу по разработке на 1с. Самостоятельно тут будет проблемно решить.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12
помощь в си++ qwerty243 Помощь студентам 3 24.02.2009 13:36
Помощь F1 Stanislav Общие вопросы Delphi 6 26.11.2007 00:29