Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 17:00   #21
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Вы ошибаетесь. С генами у них может быть всё в порядке. Может у них есть какой-нибудь CCR5-Δ32, а у вас и ещё кучи индивидов нету.
И почему они не должны жить? Их мнение в чём-то не совпадает с вашим?
возможно, я ошибаюсь. но в свете недавней темы (http://programmersforum.ru/showthread.php?t=244177) где выражались мнения о том, что кое-кто не выжил бы без медицины, и поэтому засоряет генофонд. подумалось, что в термин генофонда стоит включить здоровую психику и целостность интеллекта.
ну а если у кого-то симптомы СПИДа проявляются не столь явно, то это на мой взгляд не бонус, а недостаток: они тогда больше людей заразить успеют.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:01   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
От куда такое настроение? Мир оказался не таким белым и пушистым как казался раньше? Вокруг одно говно? Или что?
Мир в целом катится в УГ и ничего хорошего в ближайшие кучу лет не будет, приведёт всё в итоге к какому-то глобальному апожу, так чего ждать
Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А зачем всех-то? Мертвому же все равно, остался кто-то там жив или нет. Так че бы не совершить умирание в одиночку? Зачем ждать какого-то катаклизма? Может, он вообще никогда не наступит?
Я так-то ничего не жду, мне просто пофиг. От моего существования и не существование мало что изменится.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Вроде бы хочется быть богатым и счастливым, но с другой стороны лень к этому стремится.
Не видел ни одного богатого и счастливого. Обычно что-то одно у людей бывает.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
И тут решаешь, что проще умереть чем к этому стремится, но что-то мешает. Наверно это зависть людям, которые останутся жить, стремится к этому "идеалу" и самое главное - добиваться этого. Вот и получается, что и делать ничего не хочется, но и умирать западло. А вот если бы катаклизм... ну вы поняли.
Это, да?
Если бы моя смерть что-то решала... Люди просто края в очередной раз теряют и без хорошего пинка не остановятся уже, видимо.
Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
все с вами ясно господа. по моему мнению, именно такие индивиды засоряют генофонд. не понимаю, почему медицина помогает вам выжить?
Детей у меня нет, а может и не будет (как-то не пробовал завести и не проверялся на такую возможность пока), так что генофонд я ничей не засорял. Медицина всячески пыталась меня устранить, но у неё пока ничего не вышло
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:05   #23
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Современный нигилизм, или фатализм, или как еще там? лол
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:10   #24
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
ну а если у кого-то симптомы СПИДа проявляются не столь явно, то это на мой взгляд не бонус, а недостаток: они тогда больше людей заразить успеют.
О каких симптомах и заражении вы говорите?
Этот ген препятствует заражению ВИЧ-инфекцией. А СПИД - следствие ВИЧ-инфекции.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Мир в целом катится в УГ и ничего хорошего в ближайшие кучу лет не будет, приведёт всё в итоге к какому-то глобальному апожу, так чего ждать
Мир не сильно изменился. Изменились вы и ваше восприятие мира.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Не видел ни одного богатого и счастливого. Обычно что-то одно у людей бывает.
Печально. А я много таких людей видел. И себя к их числу отношу.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Люди просто края в очередной раз теряют и без хорошего пинка не остановятся уже, видимо.
Но не все люди такие. Просто вы живёте среди таких людей и ничего кроме них не видите.
Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Современный нигилизм, или фатализм, или как еще там? лол
Скорее пох.изм и пессимизм.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 23.09.2013 в 17:18.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:16   #25
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Побыстрее бы уже катаклизм, чтобы все сдохли наконец уже.
+1.
Мне лень расписывать почему, но если вкратце - я не верю в людей. Ни капельки.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:21   #26
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
+1.
Мне лень расписывать почему, но если вкратце - я не верю в людей. Ни капельки.
Ещё один!
Причина эта: "Вроде бы хочется быть богатым и счастливым, но с другой стороны лень к этому стремится. И тут решаешь, что проще умереть чем к этому стремится, но что-то мешает. Наверно это зависть людям, которые останутся жить, стремится к этому "идеалу" и самое главное - добиваться этого. Вот и получается, что и делать ничего не хочется, но и умирать западло. А вот если бы катаклизм... ну вы поняли." ?

Какой, однако, народ ленивый. И как ещё программировать научились?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:25   #27
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Диагноз опасен для жизни
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:54   #28
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Причина эта: "Вроде бы хочется быть богатым и счастливым, но с другой стороны лень к этому стремится. И тут решаешь, что проще умереть чем к этому стремится, но что-то мешает. Наверно это зависть людям, которые останутся жить, стремится к этому "идеалу" и самое главное - добиваться этого. Вот и получается, что и делать ничего не хочется, но и умирать западло. А вот если бы катаклизм... ну вы поняли." ?
У меня создается такое впечатление, что Вы считаете, будто все кругом стремятся стать богатыми и счастливыми. Это не так. Тем более, что деньги не дают ничего человеку, который не жаждет власти, а счастье - эфемерная пятиминутная эйфория - не более.

Нет, вся причина в том, что я абсолютно уверен, что люди в основе своей - это агрессивное, эгоистичное гавно, не способное на созидание. Человечество - это группа разрозненных, не объединенных абсолютно ничем организмов, которые, к тому же, с радостью продадут ближнего своего, надо лишь найти ту валюту, которую они считают наиболее важной, вот и всё. Более того, я сам часть всего этого. Я для себя не нахожу ни одного положительного момента в существовании человечества, как системы. В б-гов я не верю, в бесконечную жизнь-наблюдение тоже. Смысл тогда?

Одно но. Самому помирать страшно, стыдно и глупо. А вот катаклизм удобно, ага...)
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:57   #29
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Мир не сильно изменился. Изменились вы и ваше восприятие мира.
Ну, не знаю. Мне вот родители всегда говорили: мы жили в относительно спокойное время, а что ваше поколение ждет... Это конечно влияние всяких НТВ, но и по родному городу заметно, что люди стали говном.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Печально. А я много таких людей видел. И себя к их числу отношу.
А я вот истинно счастливого человека ни одного не видел. На первый взгляд вроде успешный человек, довольный жизнью, а потом оказывается, что грусть, печаль, нюхает кокс и курит травку.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Но не все люди такие. Просто вы живёте среди таких людей и ничего кроме них не видите.
Я с людьми вообще стараюсь не общаться. Меньше разговариваешь => меньше о них знаешь => меньше вероятность в них разочароваться.
В целом стараюсь жить по принципу: я никого не трогаю - меня никто не трогает, но не очень получается.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Скорее пох.изм и пессимизм.
А может реализм? Считаю, что в подавляющем большинстве люди полезного не сделали для этой планеты ничего, существование нельзя назвать даже нейтральным, физически слабее животных, духовно ни капельки не вознеслись над ними, поэтому по всем законам джунглей должны вымереть как слабый вид. Техническое развитие пока защищает, но оно и погубит в конечном итоге. А погубит человеков жадность и ничего более.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:05   #30
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Одно но. Самому помирать страшно, стыдно и глупо.
Да ладно, самому-то и не надо, вас уже трое собралось.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия вируса ek.com Tayfun Безопасность, Шифрование 5 12.01.2013 12:52
полтергейст - устранить последствия трояна Jackkkk Безопасность, Шифрование 3 28.04.2012 01:41
Баннер и его последствия Helen09 Безопасность, Шифрование 18 15.08.2011 12:30
Последствия трояна alex76 Операционные системы общие вопросы 1 06.12.2008 22:46
Помогите убрать последствия вируса N!ckeL Безопасность, Шифрование 4 28.05.2008 16:55