Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 14:07   #11
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Побыстрее бы уже катаклизм, чтобы все сдохли наконец уже.
Читаешь мои мысли.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:42   #12
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Побыстрее бы уже катаклизм, чтобы все сдохли наконец уже.
Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Читаешь мои мысли.
Сколько счастья, радости и любви к жизни.
От куда такое настроение? Мир оказался не таким белым и пушистым как казался раньше? Вокруг одно говно? Или что?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:18   #13
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
От куда такое настроение? Мир оказался не таким белым и пушистым как казался раньше? Вокруг одно говно? Или что?
Я не могу это объяснить, мне просто хочется, чтобы был катаклизм и все люди умерли к чёртовой матери.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:24   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

А зачем всех-то? Мертвому же все равно, остался кто-то там жив или нет. Так че бы не совершить умирание в одиночку? Зачем ждать какого-то катаклизма? Может, он вообще никогда не наступит?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:56   #15
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Я не могу это объяснить, мне просто хочется, чтобы был катаклизм и все люди умерли к чёртовой матери.
Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А зачем всех-то? Мертвому же все равно, остался кто-то там жив или нет. Так че бы не совершить умирание в одиночку? Зачем ждать какого-то катаклизма? Может, он вообще никогда не наступит?
Вроде бы хочется быть богатым и счастливым, но с другой стороны лень к этому стремится. И тут решаешь, что проще умереть чем к этому стремится, но что-то мешает. Наверно это зависть людям, которые останутся жить, стремится к этому "идеалу" и самое главное - добиваться этого. Вот и получается, что и делать ничего не хочется, но и умирать западло. А вот если бы катаклизм... ну вы поняли.
Это, да?

Последний раз редактировалось Kix.IV; 23.09.2013 в 16:06.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:56   #16
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Побыстрее бы уже катаклизм, чтобы все сдохли наконец уже.

Читаешь мои мысли.
все с вами ясно господа. по моему мнению, именно такие индивиды засоряют генофонд. не понимаю, почему медицина помогает вам выжить?
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:13   #17
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
все с вами ясно господа. по моему мнению, именно такие индивиды засоряют генофонд. не понимаю, почему медицина помогает вам выжить?
Вы ошибаетесь. С генами у них может быть всё в порядке. Может у них есть какой-нибудь CCR5-Δ32, а у вас и ещё кучи индивидов нету.
И почему они не должны жить? Их мнение в чём-то не совпадает с вашим?

Последний раз редактировалось Kix.IV; 23.09.2013 в 16:16.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:43   #18
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Вроде бы хочется быть богатым и счастливым, но с другой стороны лень к этому стремится. И тут решаешь, что проще умереть чем к этому стремится, но что-то мешает. Наверно это зависть людям, которые останутся жить, стремится к этому "идеалу" и самое главное - добиваться этого. Вот и получается, что и делать ничего не хочется, но и умирать западло. А вот если бы катаклизм... ну вы поняли.
Это, да?
Идеалы тут ни причём и богаство и счастье тут ни причём. Я знаю, что мне нужно и я добиваюсь этого. Медленно, но верно. Но хочется что бы был конец света, третья мировая, падение астероида, и желательно быстрее, вот прямо сейчас. Но его нет, и мечты не сбудутся.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:49   #19
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Идеалы тут ни причём и богаство и счастье тут ни причём.
Богатство и счастье я для примера привёл.
Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Я знаю, что мне нужно и я добиваюсь этого. Медленно, но верно.
Но хочется что бы был конец света, третья мировая, падение астероида, и желательно быстрее, вот прямо сейчас. Но его нет, и мечты не сбудутся.
Устал уже двигаться к этой цели? Но и бросать тоже не хочешь, ибо это проигрыш? А апокалипсис в качестве ничьи?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:53   #20
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Очевидно, что зависимость человека от техники всё больше возрастает. Со временем развитие человечества дойдёт до такого состояния, что человек не сможет самостоятельно воспроизводить потомство. Проще говоря, беременная женщина уже не сможет самостоятельно родить, либо дети будут рождаться такими, что без профессиональной помощи не смогут выжить. В связи с этим если, например, произойдёт некоторый катаклизм и технологический уровень цивилизации откатится назад, то человечество просто-напросто вымрет либо потеряет очень много людей.
Ну и ништяк, можно будет создавать людей искусственно. Сильных, быстрых, умных, приспособленных. Хочешь когти, сделают тебе когти. Не хочешь к стоматологу, сделают регенерирующие зубы. Что бы не наколоться с фэйлом искуственной эволюции,( ну мало ли, вдруг в тупик заведёт, вдруг мы чего не учтём), можно будет создавать резервации с людьми с форсированными мутациями. Грузин, прогресс это круто.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия вируса ek.com Tayfun Безопасность, Шифрование 5 12.01.2013 12:52
полтергейст - устранить последствия трояна Jackkkk Безопасность, Шифрование 3 28.04.2012 01:41
Баннер и его последствия Helen09 Безопасность, Шифрование 18 15.08.2011 12:30
Последствия трояна alex76 Операционные системы общие вопросы 1 06.12.2008 22:46
Помогите убрать последствия вируса N!ckeL Безопасность, Шифрование 4 28.05.2008 16:55