Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Будете ли вы голосовать за Единую Россию?
Да :-"( 3 3.61%
Нет 72 86.75%
Я тоже поймал бинго. 8 9.64%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 18:34   #1
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию Посмеемся над ЕдРом

Бродил я по просторам Вконтакте, и вдруг мне стукнуло в голову зайти в офф. группу Единой России и посмотреть как там дела обстоят. Зашел, поймал бинго, задемотивировал.


Серьезно! Сделав простые расчеты я пришел к выводу, что в группе ЕдРа из 100.000 человек, только 15000 не фэйки(всмысле их пока не выявил контакт). Вопрос к ЕдРу, скорее риторический - что, уже и вконтакте фальсифицируем?
С недавнего времени вконтакте заимела мощную систему отслеживание фейковых и взломанных страниц. Не думаю я, что эти 85тыс - взломанные.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 16.09.2011 в 19:10.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:29   #2
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Только ленивый не обругал едро
0.jpg
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:29   #3
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

А КПРФ, Яблоко и Пенсионеры Росии тоже имеют свои накрученные странички в Контакте?
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:45   #4
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Только ленивый не обругал едро
Если бы эта партия защищала интересы не пузатых чиновников и олигархов, а интересы обычных людей - цены бы ей не было
Цитата:
А КПРФ, Яблоко и Пенсионеры Росии тоже имеют свои накрученные странички в Контакте?
Нет.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:30   #5
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Хочу заказать себе майку, пока относительно тепло, к выборам, типа: Голосуй за партию - Крысиная Россия. Мы продадим ваш, газ, нефть, лес и.т.д. Пока в поисках рисунков, где-то встречалось в сети. Ещё думаю, как быстро хранители правопорядка решат объяснить, как надо жить. А голосовать буду за КПРФ, хоть от них и мало толку, и так же все боятся по ТВ говорить, что в число главных воров и предателей входят Путин и Медведев.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:59   #6
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
голосовать буду за КПРФ
Да. Я тоже буду голосовать за КПРФ, но потому что я все-таки ярый коммунист. Не знаю почему вы считаете, что от КПРФ будет мало толку. Если можно раскройте свою точку зрения.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:08   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Да и хуже всего, тот факт, что ЕдРо знает о Ваших достижениях. Есть решение проблемы - увеличить процент опозиционеров. Это просто. Итак цифры от балды:
Вы и куча народа недовольна ЕдРом. Ну скажем 30 на 70.
Итого грубо говоря 35 на ЛДПР и 35 на коммунистов. ЕдРо объективно сами понимаете где. Но это когда будут выборы. Что делать, что делать? А все просто - давате запилим Справедливую Россию и Правое дело (а то плохо слышно Яблока и пенсионеров). В результате - 30 ЕдРо, 17,5 ЛДПР, 17,5 КПРФ, 17,5 Правое Дело, 17,5 Справедливая Россия. Все цифры естественно дутые, но общий смысл прежний - разбавить опозиционеров, дабы они не смогли набрать нужного количества голосов в общем зачете.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:32   #8
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы считаете, что от КПРФ будет мало толку. Если можно раскройте свою точку зрения.
Потому, что когда была возможность в 91 году, склеить будущей демократии ласты, коммунисты побоялись. Недавно на НТВ, ведущий попросил назвать конкретные фамилии взяточников и преступников в верхах власти, представителя КПРФ, назвали одного Чубайса, опять побоялись. Я понимаю, что им прикольно играть, пожимать людям руки, давать обещания и чувствовать свою значимость. Но уже прошло 20 лет, многовато для аккумулирования сил. Тем более, что Зюганов фигура. И при большей решительности, может сделать дело. Но как сказал Utkin едро знает, на что он способен.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:46   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Не понимаю смысла этой темы. Россия строится развивается. Нужно обсуждать, что нам дальше нужно делать, а не гадать с выбором кто сделает это за нас.

У меня как всегда региональное мышление.
В нашем регионе и люди из КПРФ плохо себя показали и Яблочники.

Цитата:
Потому, что когда была возможность в 91 году, склеить будущей демократии ласты, коммунисты побоялись.
Не побоялись. недавно была годовщина ГКЧП - военные комунисты ввели войска в москву на этом коммунисты и закончились. Все остальные работают под брендом. Под подобным брендом работает и сбербанк - 170 лет, хотя в последнее время работает всё лучше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:59   #10
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

С**и они! Это едро. Полгорода разворотили со своими дорогами.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мышь над компонентом Johnson Общие вопросы Delphi 11 01.10.2010 11:36
Действия над неизвестными korsmile Общие вопросы Delphi 3 04.09.2010 18:54
Image над WebBrowser Kib Общие вопросы Delphi 3 01.08.2010 19:28
Программа над пуском Манжосов Денис :) Помощь студентам 7 06.07.2008 16:01
Надстройка над Си emperio Win Api 2 26.04.2008 12:58