Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 23:42   #51
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Не имею привычки заводить себе авторитетов. Но в данном вопросе я солидарен со столь ненадежным источником. Ведь "счастье в неведении" Тысячу раз в жизни убеждался в этом) Самое большое счастье - в неведении своего неведения
А я думал, в чувстве меры.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.09.2013 в 23:45.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 06:41   #52
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
А я думал, в чувстве меры.
Плюрализм мнений в действии.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:29   #53
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Да ладно, самому-то и не надо, вас уже трое собралось.
Ой, ACE Valery, как это без меня? Я четвёртым буду. На миру и смерть красна!
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
В богов и прочую духовность не верю. Смысл? Не знаю. М.б. смысл в том, что его нет или его надо искать?
Смысл в том, что он не является кому попало. Но если поищите - обязательно найдёте.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А, декаданс. Было это уже. Потом пришел Гитлер и людям некогда стало ныть. Видать надо очередного супер шизика до власти пустить.
Жириновкого например. И будем мыть ноги в Индийском океане .
Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Уже поздно думать, непоправимый ущерб уже нанесен, а скоро будет ещё хуже.
Человек_Борща, да Вы оптимист .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 24.09.2013 в 10:57.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:22   #54
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А, декаданс. Было это уже. Потом пришел Гитлер и людям некогда стало ныть. Видать надо очередного супер шизика до власти пустить.
Когда начинается что-то такое, то все мелкие стычки внутри прекращаются, для борьбы с общим врагом. Но только всё это требует сотен нефти и кучу крови, и при это действует не долго.
Это что-то типа таблеток, основанных на эффекте плацебо. Они убирают некоторые симптомами, а не болезнь, которая развивается всё дальше и дальше. Так что метод не подходит.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Для меня да. В любом случае, употребляется это не от хорошей жизни. Кто-то бухает и так мозги разгружает, кто-то наркотой балуется расслабления для. Счастливые люди способны расслабиться и радоваться жизни без различных веществ.
Счастье - понятие весьма расплывчатое. Это для вас человек, употребляющий вещества, несчастен. Потому что вас так воспитали, промывали мозги на счёт веществ.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Всё бы людям диагнозы давать. Пока человек отвечает за свои поступки и управляет своим поведением, он абсолютно здоров психически.
Отвечать за свои поступки перед кем? Управлять каким поведением, поведением с людьми?
Человек, не общающийся с другими людьми, очень часто ведёт внутренний диалог и делает это всё больше и больше. В конечном итоге происходит дробление личности, т.е. шизофрения. Исключение составляют люди полностью подчинившие свой разум и проводящие кучу времени в медитации, но это к нам не относится.
Я такой диагноз даю, потому что сам когда-то испытывал такое же.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Не думаю, что этой планете нужна фиговая экология. Изначально всё было в равновесии. Потом человек попробовал истребить насекомых, с голоду стали умирать птицы и т.д. по цепочке. Можно предположить, что без человека существование планеты стремится к бесконечности, с человеком - сильно конечно. Почему смерть людей так всех волнует, а гибель планеты - нет, вопрос.
В равновесии? А что такое равновесие для планеты? Вам не кажется, что вы бред какой-то написали? И кто сказал, что планета гибнет? И кто сказал, что о планете никто не заботится? Сейчас есть куча обществ заботящихся о животных, о выбросе углекислого газа и т.п. К тому же, этой планеты через пары миллиардов лет всё равно не станет, и человек здесь не при чём.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Пока не вымерли, но стремление к войнам и конфликтам указывает на то, что человечество не желает останавливаться на достигнутом.
Человечество? Может какая-та группа правящих людей? И вы думаете, что эти люди убьют себя своим же оружием? Я думаю они не на столько глупы.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 24.09.2013 в 11:57.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:32   #55
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
возможно я не так выразился, просто имел ввиду, что носители некоторых ВИЧ могут жить дольше с такой мутацией, ну и распространять заразу при случае.

для удовлетворения любопытства обратился по адресу http://en.wikipedia.org/wiki/CCR5#CCR5-.CE.9432. ну, и если я правильно понял, то мутация, котороя упоминалась, в большинстве случаев просто увеличивает период перехода вирусного иммунно дефицита в терминальную стадию (СПИД), в некоторых случаях наблюдалась резистивность к R5 вирусам (которые атакуют протеин закодированный геном CCR5), ну и на все остальные вирусы вообще никак данная мутация не влияет.
Я не большой спец в биологии и подобных науках, поэтому могу и ошибаться на счёт этого гена. Но это не важно. Я привёл этот ген лишь для примера.
Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Не имею привычки заводить себе авторитетов. Но в данном вопросе я солидарен со столь ненадежным источником. Ведь "счастье в неведении" Тысячу раз в жизни убеждался в этом) Самое большое счастье - в неведении своего неведения
+1. Источник в принципе нормальный, просто надо видеть где факты, а где написано ради лулзов.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Смысл в том, что он не является кому попало. Но если поищите - обязательно найдёте.
А вы то уже нашли? М.б. поделитесь?

P.S. По поводу снега в Африке, сильных дождей в рашке и прочих изменений, это нормально, такое уже было. И человек не основная причина этого.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 24.09.2013 в 11:41.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:37   #56
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
А вы то уже нашли? М.б. поделитесь?
Бог не каравай, что-бы ним делиться. К нему у каждого, своя дорога.
Иным и жизни не хватает, что-бы дойти.
Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Это что-то типа таблеток, основанных на эффекте плацебо. Они убирают симптомами, а не болезнь, которая развивается всё дальше и дальше. Так что метод не подходит.
О, да я смотрю, Вы ВЕЛИКИЙ ВРАЧЕВАТЕЛЬ. И куда это профессора смотрят? Не заметили такой ТАЛАНТИЩЕ .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 24.09.2013 в 11:45.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:56   #57
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Бог не каравай, что-бы ним делиться. К нему у каждого, своя дорога.
Иным и жизни не хватает, что-бы дойти.
Религия? А я то думал что-то покруче будет. Для меня такой вариант не подходит.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
О, да я смотрю, Вы ВЕЛИКИЙ ВРАЧЕВАТЕЛЬ. И куда это профессора смотрят? Не заметили такой ТАЛАНТИЩЕ .
Не надо сарказма.
Вторая мировая оказала влияние только на живших тогда людей и их детей. Нынешнее поколение плевать хотело на ту войну и уже снова жаждет крови. Вы и сами должны были это заметить.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия вируса ek.com Tayfun Безопасность, Шифрование 5 12.01.2013 12:52
полтергейст - устранить последствия трояна Jackkkk Безопасность, Шифрование 3 28.04.2012 01:41
Баннер и его последствия Helen09 Безопасность, Шифрование 18 15.08.2011 12:30
Последствия трояна alex76 Операционные системы общие вопросы 1 06.12.2008 22:46
Помогите убрать последствия вируса N!ckeL Безопасность, Шифрование 4 28.05.2008 16:55