Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2008, 15:19   #1
marselaz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1
Печаль RSA SecurID проблема((

Здраствуйте! Извиняюсь может не по адресу... но всё-же может кто поможет с моей проблемой. Не пинайте сильно))

Короче такая проблема: запорол винду на корпаративном ноуте, хочу её переустановить... айтишники на работе мне ставили RSA SecurID Software token, набирая в нём пин мне даётся пароль для доступа в локальную сеть через интернет, с помощью VPN клиента. Так вот вопрос как я магу перенести этот токен на новую ОС на том же ноуте? и вообще возможно ли это? Дистрибутив RSA SecurID Software есть, только вот где этот токен ёмаё??? это файл какой или что это вообще???

Заранее спасибо!)
Уж очень не хочется объяснять в IT отделе как я запорол винду и откуда у мну админский пароль(((
marselaz вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:42   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Цитата:
Уж очень не хочется объяснять в IT отделе как я запорол винду и откуда у мну админский пароль(((
Несложно найти и десяток причин, на которые можно списать испорченную Винду... Одни вирусы чего стоят - закинуть их туда пару десятков, добив систему окончательно, и на них всё и списать.

А по теме - проверить возможность переноса проги не сложно.
Просто попробуйте установить её на другом компе (например, у знакомого) - и проверите, будет ли доступ к локалке фирмы.

Можно даже без проверки - предварительно экспортируем относящиеся к этой программе ветви реестра, копируем всю папку программы, и в путь ...
Гарантий никаких, но шансов много

Сомневаюсь, что Ваши IT-ники не смогут отличить собственноручно поставленную винду от Вашей...
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгорим RSA LT. Помощь студентам 4 05.06.2009 22:36
RSA шифрование. Требуется пример. Hakman Помощь студентам 5 22.02.2008 16:05
вычисление больших степеней по модулю - Rsa Студент Общие вопросы C/C++ 2 19.10.2007 18:28