Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 20:38   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Далеко, но зато на 1,5 миллиона дешевле. Там правда конечная бутовская станция и от метро километра 2 идти
не всем, наверное, интересно но мы тут о своем московском немного.

это не вариант вообще. у меня 2 км будет до ховрино. но это ховрино - через 20 минут на белорусской и там кольцевая уже новая будет на динамо и верх мкжд запускаться с севера будет. да и весь офисняк на северо западе ну и до центра 20 минут как я говорил.

а это получается до бутовской аллеи идти чтобы через 15 минут оказаться на бульваре дмитрия донского только!! От которого до добрынинской 30 минут и это все равно не центр и весь офисняк севернее и того 50 минут только до центра
это уже не жилье. а мучение, с учетом того что застроят и все что ближе к москве - так совсем провальный вариант

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, ничего. Теперь мотивация в работе на 20 лет. В крайнем случае, буду конечности ломать, теперь я застрахован
там за переломы мелочь все равно дадут - пол процента от страховой суммы или меньше. Да и я брал без страховок и вообще всего, после оформления в собсвенность нужна будет страховка на недвигу, но это еще до лета ждать.

В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве. год два и цены в рублях удвоятся.

Цитата:
1,5 миллиона дешевле
у нас на районе с другой стороны трассы на 1 млн дешевле и то дом распродавали после сдачи еще 2 года
Вид из окна и расположение здорово решают.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:19   #52
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

>В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве. год два и цены в рублях удвоятся.
рано. кризис только начался. в конце года самое то брать.
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:24   #53
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
>В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве. год два и цены в рублях удвоятся.
рано. кризис только начался. в конце года самое то брать.
Слов нет, только слюни. Ты чё это серьёзно? Московия - вся Россия? Ну-ну. Чувствуется тлетворное влияние запада.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 28.02.2016 в 21:28.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:26   #54
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

а начинали вроде про форум говорить...
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:33   #55
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве.
Щас лучше брать недвигу где-нить на калифорщине, например, в беверли-хиллс или в сантабарбаре. От мкада далековато, конечно. Поэтому дешевле квадратный метр.
И побережье тихого океана. И голливуд. О церемония оскар-2016 (hello, Leo!) в прямом эфире не в 2:30 по Москве, а в прайм-тайм по ABC.

4.jpg
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:37   #56
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Слов нет, только слюни. Ты чё это серьёзно? Московия - вся Россия? Ну-ну. Чувствуется тлетворное влияние запада.
вообще то это был ответ на пост алара. или я не понял, о чем ты. что в россии кризис уже в пике?
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:37   #57
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
там за переломы мелочь все равно дадут - пол процента от страховой суммы или меньше. Да и я брал без страховок и вообще всего, после оформления в собсвенность нужна будет страховка на недвигу, но это еще до лета ждать.
У меня без страховки +1% ставки по кредиту будет. Пока на три года взял, а там видно будет.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве. год два и цены в рублях удвоятся.
Я в итоге решился из-за непонятной ситуации с рублём и заканчивающейся господдержкой. Сейчас пока с продлением господдержки не определились, а это с 1 марта ипотека под 14% будет, уже не так хорошо получается. По ценам я бы прогнозы делать не стал. Вторичка вон плохо продаётся, рынок аренды тоже себя плохо чувствует. Так что цены может и вырастут, но если никто брать не будет, то и строить не будут.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:39   #58
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Alar, вот я на форуме почти десяток лет. Поперевидал, мама не горюй. Модером, не хочу быть. Но могу надеяться, хотя-бы на уважение? Или мне поступить, как сделали мои друзья? Один застрелился, другой - повенсился?*
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:45   #59
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Alar, вот я на форуме почти десяток лет. Поперевидал, мама не горюй. Модером, не хочу быть. Но могу надеяться, хотя-бы на уважение? Или мне поступить, как сделали мои друзья? Один застрелился, другой - повенсился?*
Вот про это и было первое сообщение в теме
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:56   #60
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Надеюсь, уходящие с форума не так поступают...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24