Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2016, 13:14   #171
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот спасибо за подробности. я уже не помню ничего. у меня пометка в голове что вы не правы. мне этого достаточно....
1) прошу: хватит "на Вы". спасибо
2) "в лоб" спрошу: Если с журналом замутим - поддержку твою получим ?

з.ы.
ссылки будут везде где только можно , форум этот и единственный. "Поддержку" я имел ввиду совет, а не требования какие-то. Хотя все можно обговорить....
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:17   #172
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Delphi сдулся. Вообще, как таковой. Потерял рынок, никому не интересен, его время прошло. Сейчас либо кроссплатформенность, либо веб. Прогят на нём люди и компании старой школы. Искал работу в декабре 2015, вакансий Delphi стало на порядок меньше.
А я о чем. Также в россии люди насытили себя телевизорами холодильниками.

Будут в ближайшее время 3D принтеры покупать, делать автоматизированные системы. запускать домашние конверы каждый построит дом или купит квартиру. и будет в ней что-то делать.

В любом случае робототехника будет интересовать в рунете больше и больше из года в год.

Сделать систему отопления или электрику или сантехнику - для программиста вообще на раз два, а еще можно сделать умный дом и все автоматизировать. автомобиль также полностью подвешивается на системы защиты умные. все это программится. интересно и несет за собой хорошие деньги.

В ближайшие 10 лет у каждого будет свой мини заводик. или заводик по производству заводиков.

Ну и медийку не стоит забывать. в это направление развлечений тоже надо двигаться вплоть до виртуального присутсвия.

Цитата:
Все эти справочники и сайты-копии нужны чтобы для всего этого SEO-продвижения чтобы рекламу повесить и чтобы люди кликали. На деле никакой пользы от них нет.
всегда справочники факи создавали именно для людей. набор исходников. естесвенно при правильном оформлении это можно было найти через инет.
делфибайзикс я уже давно пользовался. но сейчас постоянно гугулю htmlbook.ru по любому вопросу связанному с версткой. очень крутой справочник который удобно искать.

Потому твой вброс какой-то лузерский, не достойный профессионализма твоего.

Цитата:
Если с журналом замутим - поддержку твою получим ?
если тогда никому не было интересно, то сейчас тем более. тот же хабр можно гуглить, если есть желание почитать, хотя я там сколько не натыкался ни одной профессиональной статьи не видел, вроде читаешь что-то умное, а так как разбираешься в теме, то с какого-то момента начиаешь все уязвимости и косяки в их решении видеть и интерес пропадает.

Цитата:
"Поддержку"
занимайтесь лучше системами умного дома - раз уж все равно в строительстве. в этом хотя бы деньги есть. на эту тему также можно статьи писать без всякого журнала - который как заметил Руслан, даже не прогуглится.

А блог у нас всегда был куда можно статьи писать - ни у кого нет времени сейчас писать статьи.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:42   #173
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот спасибо за подробности. я уже не помню ничего. у меня пометка в голове что вы не правы. мне этого достаточно.
Alar, поверь, этого не достаточно. Люди и их взгляды меняются.
То, что мы обсуждали пять лет назад, сегодня может быть уже не актуально. И наоборот, что тогда просто предполагалось сегодня может оказаться абсолютно актуальным.[/QUOTE]

Цитата:
а так из года в год все одно и тоже, знаешь как начнется и как закончится и как все хотят свой с блекджеком. В бизнесе думаете не тоже самое каждый мутит? все то же самое, смотрю уже из под лобья на все со своей позиции.
Вот именно, только со своей. А окружающие, как-бы по-боку.[/QUOTE]


Цитата:
Вот сейчас вампайрс носится по форуму с вычислением заказных троллей или типа того. Вот все одно и тоже.
Ага, и Раша виновата в валютном кризисе и вообще всё, пипец, мир рухнул!


Цитата:
а в 2007-2008 сколько сайтов перекидали, сколько всего было, сейчас ни одного живого делфи ресурса нет.
Упс, молчу.

Цитата:
сделали перевод справочника делфибазикс, все все до одного перетащили - еще писал просил ссылки ставить адекватным.
Пардон, не в курсе

Цитата:
Все одно и тоже. вы новых косяков не делаете - вы повторяете старые чужие и делаете меня виноватым в них, так как я на виду и под руку попадаюсь.

Меня тут и в войне на украине обвиняли и стилета по этому поводу затроллили, он стойко держался и держиться.

Смиту и min@y™ нужно поумерить флуд безполезный и троллинг, это так добавление к теме.
Ну, тогда форуму точно - кранты будут.
Сам-то нещадно флудишь. Даже эту тему, вдруг закрыл, а потом открыл. А стоилj-ли её вообще начинать?[/QUOTE]
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:48   #174
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Ну, тогда форуму точно - кранты будут.
Ну, не знаю на счёт крантов. Но тогда форум будет похож на конференцию ботов.
А я ваще за интернеты для людей.
А флуд потом через некоторе время модератор удалит, если ему не влом. Зато люди пообщаются.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:59   #175
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
А флуд потом через некоторе время модератор удалит, если ему не влом. Зато люди пообщаются.
модераторы вам не уборщицы!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:59   #176
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
А флуд потом через некоторе время модератор удалит, если ему не влом. Зато люди пообщаются.
Флуд, вообще категория неопределённая. Просто не отвечать, это тожеи своеобразный флуд. Только после него, человек вообще ничего не поймёт.
Нужно отличать флуд от троллинга.
Флуд - попытка объяснить суть вопросам , отвлечёнными от темы методами.
Троллинг - перенаправить суть вопроса в сферу, не касающеюся заданного вопроса.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
модераторы вам не уборщицы!
А кто тогда? Не поленись, объясни нам - бестолковым.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 24.03.2016 в 14:01.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:09   #177
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
А кто тогда?
Вахтёры.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:15   #178
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Так, ото- ж .
И при чём здесь админ? Здесь скорее вопрос к отделу кадров. Ну или к отдельным "кадрам", на худой конец. Но они предпочитают на толстый .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:59   #179
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

[OFFTOP]

Судя по тенденции рассуждений в теме и взглядам автора темы нам нужен:
Добрый робот-модератор
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 15:44   #180
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот спасибо за подробности. я уже не помню ничего. у меня пометка в голове что вы не правы. мне этого достаточно.
Я тогда в журнальные дела не вникал особо, потом темы эти вообще даже не смотрел, т.к. там один сплошной срач был. У меня в голове пометка, что там все были не правы и все палку перегнули на пустом месте. Давно бы уже закопали топор войны. Это уж точно не та вещь, из-за которой людям стоит друг с другом отношения портить, даже в виртуальном пространстве
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
модераторы вам не уборщицы!
Но в свободном общении сами не прочь пофлудить частенько, т.е. добавить работки "уборщицам"

Последний раз редактировалось pu4koff; 24.03.2016 в 15:50.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24