Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2016, 13:40   #101
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Ну и согласен с min@y™. Нужна мотивация.
Думаю, ты не один такой, кто согласен со мной.
Но ты первый, кто не постеснялся об этом публично заявить. Респект.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:44   #102
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

личка есть по сравнению с новичками)
ну и на репу повлиять может)

все что в голову пришло.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:45   #103
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Кстати, про репу.
Почему я не имею права знать, кто меня плюсит или минусит?

284968.jpg
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:50   #104
newerow1989
Я самый любопытный
Участник клуба
 
Аватар для newerow1989
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1,949
По умолчанию

min@y™, я открою секрет! В первой и последней строчках был я! Остальное не я!
С запрограммированным приветом, Неверов Евгений!
Сайт: http://newerow1989.ru
[Паскаль] [Delphi]

Последний раз редактировалось newerow1989; 29.02.2016 в 13:55.
newerow1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:53   #105
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Не передёргивай. Суть-то в мотивации, чо ты стрелки-то переводишь? Я вопросы задал, ответы где?

А про мат всяким моралофагам скажу - не смешите меня. Не получится у вас убрать русский мат из интернетов. Тут некоторые государства не могут заблокировать некоторые торрент-трекеры на федеральном уровне (!!!)...
Сразу вспоминаю песню вот эту. Всем ханжам - поставить себе на мобилу в качестве рингтона по умолчанию. В ней нет ни слова матом!
А где логика? Мат в интернете бессмысленен. Чем тогда форум программистов будет отличаться от среднестатистического куска интернета аля ВКонтакте? И то там антимат для детишек пихают. Хотя лично видел паблики в сотни тыс. подписок на 99% из бессмысленного потока мата.

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Если Вы имеете в виду, что его могут заметить, предложить стать модератором и дать ему модераторские права, то это совсем не то, о чём идёт речь. Речь идёт о том, что ЛЮБОЙ форумчанин, имеющий определённое большое число в репутации, может получать возможности производить некие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ действия (а как-то перемещать темы, изменять названия, редактировать чужие посты и т.д. и т.п.).

Ничего подобного тут нет. А жаль...


Ну и согласен с min@y™. Нужна мотивация.
Мотивация у каждого должна быть своя изначально. Расширение прав одних, как показывет практика, неизбежно порождает конфликты с другими. Чрезмерный автоматизм в общественных группах может привести к разрушениям.
Что будет, когда один с существенно расширенными правами затронет права другого с такими же? Один из них обижается и уходит.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 29.02.2016 в 14:05.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:58   #106
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Кстати, про репу.
Почему я не имею права знать, кто меня плюсит или минусит?
Кто хочет, тот подписывается. А иначе начнутся кармовойны, ты мне минус, я тебе в ответ, еще больше обиженных будет.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:15   #107
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
я открою секрет! В первой и последней строчках был я! Остальное не я!
Не хочу секреты. Хочу опенсорс.
Цитата:
А где логика? Мат в интернете бессмысленен.
У мата (в интернетах или IRL) нет логики. Это просто часть языка, лингвистическое понятие. Но иногда появляются люди, которые этого, почему-то, не знают и пытаются вводить санкции против других ЛЮДЕЙ(!) только за то, что эти люди общаются на своём языке. Глупость какая-то. Ну не нравится тебе слово из трёх букв - не читай его, проигнорируй. Или что, ты не можешь просто спокойно пройти мимо забора, на котором написано то же самое слово?
Цитата:
Кто хочет, тот подписывается. А иначе начнутся кармовойны, ты мне минус, я тебе в ответ, еще больше обиженных будет.
Проведём эксперимент?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:27   #108
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Проведём эксперимент?
Не проведём. Я был свидетелем таких войн на других форумах. Срачь, упадок, и т.д.
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:38   #109
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Не проведём. Я был свидетелем таких войн
Только поэтому?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:46   #110
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L6go1as Посмотреть сообщение
Роли не играет, ибо иск подается на государство, а не на конкретного человека. Другое дело, нужно что бы все документы были "белыми".
Лично меня это не устраивает. Какие-то твари, пользуясь служебным положением, незаконно чего-то там наворотили, заработали денег, а отвечать по суду теперь я должен своими налогами? Государство пусть отдаёт деньги, но виновных кто наказывать будет?

Мат бывает оправданный и неоправданный. В контексте данного форума я не вижу где его можно применять. Красочно ленивых студентов идиотами называть? Или в срачах на личности переходить быстрее? ИМХО, тематика форума не та, чтобы матом тут было так уж необходимо писать.

По поводу мотивации, прав и прочего: бесполезная фигня. Можно разве что отключить ограничение плюсования, а то я никому почти не могу плюсануть, даже обидно бывает иногда. Права автоматом выдавать... тут кому не автоматом выдали права и то люди не согласны с качеством модераторов, а так неизвестно кто сможет мне сообщения править? Беспонтовая тема. Как программистский форум данный ресурс не развивается сугубо из-за отсутствия программистов. Тут есть только студенты и те, кто может помочь студентам. Дальше только трёп на свободные темы. Никакого профессионального программизма тут нет, сложные вопросы задавать не имеет смысла. Мотивируй - не мотивируй, а контента качественного от этого не появится. У меня большинство репы тут набралось в свободном трындеже, вот и получите со своей мотивацией, что посты ваши удалять будут наиболее активные балаболы, а не профессионалы-программисты.

Последний раз редактировалось pu4koff; 29.02.2016 в 14:56.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24