Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2021, 10:30   #1
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию Галерея - Предложение показать фейсы форумчан на форуме )

Вот мы ( многие ) уже несколько лет на форуме, составили себе представление об некоторых участниках, - и +, и - . Иногда хочется посмотреть на человека визуально, сопоставить его облик, нарисовавшийся по чтению сообщений, с реальным. На одном форуме, где я раньше тусовался, был такой раздел : Галерея. Но они пошли дальше: организовали пивной саммит в реале, разместив потом фотографии в форуме. Интересно, но затратно. Тот форум сейчас полуживой.
Так не сделать ли и нам что-то вроде? Для этого ничего в форуме не надо менять, я готов предоставить своё Облако на mail.ru. Достаточно получить "добро" (чуть не написал "санкцию", но это - негатив) от админа.
Конечно, если кто участвует в протестных акциях (и без балаклавы) - зачем п.-охренительным органам давать лишнюю инфу? Хотя у них и так её - завались.

А вообще - поздравляю всех. Ждали - свершилось : весна !

Последний раз редактировалось digitalis; 01.03.2021 в 10:34.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 11:47   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,792
По умолчанию

может, просто свой профиль в ВК с фотками дать? а чего, фотографирую природу для людей, денег за фотки не требую. и фотки моей внешности там есть. ссылку дам немного подправленную, чтоб она не считалась рабочей ссылкой на существующий сайт как таковой. сайта vk.cIm не существует, а значит, и нарушения нет.
https://vk.com/netserverspace
или даже такую битую ссылку админ заблокирует?
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.

Последний раз редактировалось NetSpace; 02.03.2021 в 11:55.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 21:14   #3
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Не знаю. Это - чересчур широкое толкование моего предложения. Не вижу энтузазизма, стало быть, идея не нашла поддержки.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 04:30   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Галерея есть, я её не включал чтобы ещё и её не модерировать, при желании вы можете загрузить фотку в профиль большого размера.
Я пошёл дальше и разместил на аватар фото, там же в профиле есть и фото моё. также давал инстаграмм в подписи, уже заброшенный или пока заброшенный. Сейчас потавил ссылку на ютуб, раз уж он поглотил всё, придётся туда контент генерить.

Цитата:
чтоб она не считалась рабочей ссылкой на существующий сайт как таковой
можете давать нормальную ссылку, тут никогда не было никаких проблем со ссылками на чужие ресурсы. если это не спам

Цитата:
в ВК с фотками дать?
Забросил уже лет пять назад. посмотреть не смогу так как заглушки вк сейчас ставит. А тут вообще закрыто не посмотреть.

Цитата:
или даже такую битую ссылку админ заблокирует?
Никогда ничего не блокировал, и всегда был только за, чтобы форумчане свои ресурсы пиарили.
Ссылку поправил.

Цитата:
пивной саммит в реале
Был и не один, толку с него. Некоторым, как мне кажется, потом стыдно было.
С последних саммитов только Пучкофф иногда появляется на форуме, хотя и Михалыч иногда бывает.

Сейчас я без проблем соглашусь на чайный пикник в парке где-нибудь в старых Химках или на севере, северо-западе Москвы.

А вообще никому не показалось, что пару форумчан пропали когда я стал выкладывать видео на ютуб, первые особенно плохого качества? )) напугал кого-то, а вы говорите, фотки, галереи, я и так долго тянул до ютуба, чтобы никого не пугать )

Помню после стримов лет 5 назад, некоторые ходили посмеивались, типа что не взлетело )) Что там должно было взлететь, админ эксперементирует с видео в стрим формате. ))

Цитата:
А вообще - поздравляю всех. Ждали - свершилось : весна !
Я уже в конце февраля открыл вело сезон когда +3 было, закрывал его в январе температурой - 6. Если была бы зима как в том году, без перерывов было бы. Но зима хорошая выдалась, снежная, порадовала, теперь очередь за летом - радовать.

Перенёс тему в общалку, здесь ей уместней будет, с постоянным перенаправлением, чтобы и в том разделе тоже было.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 08:01   #5
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,792
По умолчанию

велики, +3.... что-то далёкое и недосягаемое, как космос....
у нас конец февраля - морозы под -45 с актированными днями. все велики и машины покрылись толстым слоем инея в гаражах. одно прикосновение к промёрзшему железу уже вызывает жуткую ледяную боль в руках
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 11:06   #6
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вообще никому не показалось, что пару форумчан пропали когда я стал выкладывать видео на ютуб
.... админ экспериментирует с видео в стрим формате. ))
Честно говоря - только без обиды - меня эта дегустация малость задолбала, как и всякая, впрочем, навязчивая - ну, не реклама, а то, что куда ни глянь, на каждом шагу *. Но я - человек адекватный и понимаю, что владелец ресурса имеет право использовать его с пользой и удовольствием для себя. А то, что я чай не пью, а дегустировать предпочитаю на язык, а не проливая куда-то - это моё свойство, которое никому не навязываю. И качество форума (++) от этого для меня не померкло. С удовольствием общаюсь тут с достойными людьми, иногда школярам помогаю, а нервных хамлов (там что-то вокруг Format) игнорирую.
---------------------------------------
* В одной маленькой, но гордой стране на каждом доме теперь законодательно обязаны быть красно-зелёные флаги, а в мыслях - образ лучшего_в_мире_солнышка-друга_народов. Во избежание суток.

Цитата:
Я уже в конце февраля открыл вело сезон когда +3 было,
Собрался отметить конец зимы и начало весны дегустацией методом вовнутрь_принятия коньячку средней паршивости, но для страховки измерил АД. 210/110. Какой уж тут коньячок, скорее 103 ! Вроде обошлось...
"Нет, ребята-демократы, только чай! " © ( кефир, молоко, квас )

По теме. https://www.youtube.com/watch?v=LHbWqMOKVcI

Последний раз редактировалось digitalis; 03.03.2021 в 11:22.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 13:07   #7
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Какой уж тут коньячок
Так как раз его и надо было! Расширяет сосуды, снижает давление. Как говаривал Горбунков С.С., журнал "Здоровье" рекомендует!
Тут главное процесс не прерывать, чтобы сосуды никогда не сужались
PS Не, "Здоровье", в «Неделе»: для дома, для семьи

Последний раз редактировалось kvitaliy; 03.03.2021 в 13:17. Причина: Уточнение.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 19:33   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Честно говоря - только без обиды - меня эта дегустация малость задолбала
Избаловал я вас многолетним отсуствием рекламы.

Уже не помните времена когда стоял директ и адвордс? и реклама менялась не только с обновлением страницы и пестрила черте чем )

Это рекламное место, его нужно выкупать, никто никому не мешает его выкупить под рекламу своего проекта, или любого социального или просто выкупить, чтобы там ничего не было )

Кто должен, по вашему за серверы платить в твёрдых евро? )
Даже супер оптимизированный прайс, довольно существенен в текущих рублях.
Там и так стоимость рекламы в рублях символическая, чтобы выкупали на много месяцев не задумываясь.

А по моему опыту размещения рекламы канала ютуба, разгон даёт замечательный, на старте вообще внимание было отличное ) И отклик для корректирования получил почти моментальный, что помогло исправлению контента.

Без такого разгона и отклика с форума, вообще не было бы смысла запускать любой ютуб канал, ну может быть если только не пыжиться в пустоту ни для кого много лет с сомнительным результатом )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 19:55   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Кстати по поводу рекламы, я понимаю что народ консервативный, и им в большинсве своём ничего не надо.
Так у контекстной рекламы есть адаптивные алгоритмы, боты следят за вами в поиске в соц сетях и вообще через браузеры, и показывают рекламу, которая типа вам интересна - так вы такое боитесь и пугаетесь ещё больше. Потому что подслушивание через мессенджеры - ну это уж совсем шок ).

Потому вопрос, может всё таки нужно радоваться, что форум выбрал направление не адаптивной рекламы? убрал все счётчики скриптовые, метрики, и никак вас персонально не беспокоит, не отслеживал и не отслеживает? не даёт отслежиать другим.

Даже репутацию отключил больше года назад, чтобы анонимно никто не оценивал вас? )

Вопрос в конце всмысле, а как вы хотите, куда более комфортно? как более комфортно может функционировать?

Завтра дольётся последний ролик переключусь как было изначально на рекламу темы форума, предварительно её отредактировав, чуть позже сделаю отдельный сайт под чай.

Могу сайт про грибы порекламировать свой, старый, но там контента очень мало, так как оказалось, что грибов самих мало, а ходить делать фото реальных грибных сборов у меня уже нет времени, как раньше ))

Котлы при таком смысле рекламировать смысла нет, с российскими производителями работать себе в убыток, да и привыкли все похожу к такой рекламе..

Про алкоголь я тоже хотел сделать канал сайт, но там на столько простая технология изготовления оказалась, и не интересно вообще. тема на форуме про это есть.
Сделал брагу, перегнал в спирт, из спирта хоть пиво, хоть коньяк хоть вино, хоть водку, и всё равно я пить всё это и дегустировать не буду ))
Слишком простая технология чтобы делать обзор, максимум можно фильм собрать, один и то если растягивать с историей происхождения и перечислять разнообразные ферменты.

Но по факту это никому не надо, так как врят ли вы покупаете дорогое вино сброженное особыми винными ферментами, или пиво с пивными грибами хранящимися в семи сейфах, потому что генетически модифицированные ))

По факту для масс маркета - это будут обычные спиртовые дрожжи )) заводского производства. Безопасные для употребления и проверенные временем.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 11:09   #10
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Не, я же понимаю, я не против. И то, что мне не нравится - это мои проблемы. И розы без шипов не бывает, как и доброй выпивки без похмелья.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По нажатию на кнопку Показать приложение должно открыть новое окно и показать в нем заказанные картинки с короткими подписями Zerroz JavaScript, Ajax 0 26.04.2017 23:56
Возраст форумчан oldsnowman Свободное общение 16 18.01.2017 09:14
Мировоззрение форумчан ds.Dante Свободное общение 48 14.11.2013 00:49
Задача по СИ: Ввести предложение. Сформировать новое предложение из тех слов, в которых нет заданной буквы kaha94 Помощь студентам 0 26.04.2013 00:45
Творчество форумчан... Mr.Qwerty Свободное общение 12 02.08.2009 13:03