Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2020, 14:12   #1
zw2auP&#j29!
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 19
По умолчанию VSTO Excel Binding

Было 2 таблицы. Trades и trade_years. Связал их в конструкторе RiskHedgSMGPDataSet.xsd
xsd.png
trade_years сделал источником для ComboBox на панели действий. Trades источником для ListObject на Лист1. Все прекрасно, меняю в ComboBox значение таблица на Лист1 обновляется.
src.png
Затем добавил таблицу GetArrears, связал с trade_years и сделал источником для ListObject на Лист2. То ли я напрочь о чем то забыл в промежуток между этими действими, то ли вообще делаю неправильно, но таблица на Лист2 не обновляется. А если я создаю ее на Лист1 после первой таблицы, то тогда первая вообще не заполняется.

И еще мне кажется странным наличия на Лист1 trades_BindingSource и tradesBindingSource1
list1.png
, а на Лист2 ни одного trade_yearsBindingSource.
list2.png

В общем хотелось бы, чтобы при выборе значения в ComboBox на панели действий обе таблицы на разных листах изменяли свое содержание.
zw2auP&#j29! вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C# VSTO для Excel FizeG C# (си шарп) 4 12.09.2017 14:20
xml data binding tarakan1983 Общие вопросы Delphi 6 15.01.2016 17:38
Binding alextrof94 C# (си шарп) 6 22.05.2014 02:41
binding к библиотекам relav_ Общие вопросы C/C++ 1 20.01.2014 03:09
Установка VSTO надстройки на клиентский ПК Vitek_DeadlyHunter Общие вопросы .NET 0 08.11.2013 21:55