Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 12:03   #1
Siroga35
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Программа для взлому паролей

Подскажите пожалусто какую-то прогу для быстрого и качественного излома пароля архива.
Siroga35 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:28   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Смотря какой архив. Насколько мне известно для каждого архива имеется своя программа для таких вот действий.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:36   #3
Siroga35
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Смотря какой архив. Насколько мне известно для каждого архива имеется своя программа для таких вот действий.



то скажи которые знаешь и для которых они архивов и которыми пользуешься
Siroga35 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:59   #4
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Advanced archive password recovery, платная, кряк в сети, естественно, есть.

На домашнем ПК можно взломать пароль где-то до 10 цифр или 7-8 букв одного регистра и "словарные" пароли (coolpassword, qwe123, zzzzzz и т.п.) за сутки, скорость перебора до 20 000 000 паролей/с на двухядерном пентиуме (для ZIP-архивов, с RAR всё намного хуже - там навороченный метод шифрования и скорость на несколько порядков ниже)
Ну и если пароль типа 3YhGpj8m4w - результатов дождутся внуки.
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 00:18   #5
Siroga35
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

спасибо всім +1
Siroga35 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 18:41   #6
JAD!
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Но у раров есть такой себе минус... Если Вы знаете какие файлы в архиве и у Вас есть один из таких файлов (полная копия до бита) есть программы которые с помошью Вашего файла дишифруют архив и показывают Вам пароль. Всё очень быстро, внукам ждать не прийдёться.
Какие именно это программы я точно не помню, но вы сами можете поискать в инэте.
If (что-то чинить)
{(надо знать его конструкцию, что-то в этом понимать)->чинить;} else {платите ваши деньги;}
JAD! вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:27   #7
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAD! Посмотреть сообщение
Но у раров есть такой себе минус... Если Вы знаете какие файлы в архиве и у Вас есть один из таких файлов (полная копия до бита) есть программы которые с помошью Вашего файла дишифруют архив и показывают Вам пароль. Всё очень быстро, внукам ждать не прийдёться.
Как раз на rar архиве это не прокатит, тока на zip. Называется это, вроде, plain-text атакой, а сделать ее могу те же программы из Advanced Archive Password Recovery.
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4

Последний раз редактировалось Goodwin98; 18.05.2009 в 01:30.
Goodwin98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:52   #8
JAD!
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Обещять не буду, этой темой занимался очень давно, но кажется и для раров видел что-то подобное, но если нет, значит брут... Брут он и в африке брут... Тупой перебор. Но если надо взломать парольчик на архив брата (или что-то в этом роде), тоесть что вы знаете с какого кампа он будет вводится... то лёгкий способ будет поставить перхватчик клавиатуры, который будет вести лог в какую секунду какая кнопка клацалась, и по времни посмотреть, когда открывался архив.. Прога сидит в трее, может даже вообще не отображаться.. Как прога называется не помню, гуглите... Просто не забудте вашему фаерволу её в доверяемую зону кинуть, а то матов от фаервола потом не оберётесь..
Забыл, эту информацию применять только для мелких шалостей, а не как в злых и корысливых целях. За подобные действия автор ответственности не несёт.
If (что-то чинить)
{(надо знать его конструкцию, что-то в этом понимать)->чинить;} else {платите ваши деньги;}

Последний раз редактировалось JAD!; 18.05.2009 в 04:56.
JAD! вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:26   #9
fred193
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Ув.администрация,не судите строго,не знаю куда написать-пишу сюда.Может ли кто нибудь раскодировать или расшифровать,конфигурации в игре?.Поясняю. играл в русскую рыбалку,забанили .Высказал все что думаю о них.т.е. кто-то знает где рыбка водится ,а кто-то не должен знать.мы (обычные пользователи),старались собственными силами (делясь мнениями итд.итп) как то выровнять шансы на победу в турнирах,в книге рекордов.Но в каждом обновлении они .снова меняют рыб.Я однажды высказал свое мнение.мня перестали пускать в эту тему(клевалки)
а позавчера меня даже по айпи забанили.мне ребята писем написали-ни когда столько за раз не получал.Простите крик души.вобщем кто поможет буду благодарен.даже готов оплатить работу(в пределах разумного).игра бесплатная (если кого-то волнует этот вопрос докажу юредически).пишите в личку отвечу на все вопросы.спасибо что уделили мне внимание.
fred193 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна программа для записи паролей... Coollik Свободное общение 2 24.07.2008 03:21
Генератор паролей Dimixis Помощь студентам 2 03.07.2007 13:08
генерация паролей ozhjog Общие вопросы Delphi 3 02.07.2007 08:20