Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 07:49   #31
("")(Э_Є)("")
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рітка-кулеметчиця Посмотреть сообщение
Он знает адрес всех файлов
У меня компьютер-помойка. В ней с миллион файлов, даже Винда не помнит все адреса - старческий склероз
К чему я виду? - Ваш ребенок сможет стать разведчиком, если вы не научите его читать, ну или, в крайнем случае, чем-то в роде GLaDOS(Genetic Lifeform and Disk Operating System)
("")(Э_Є)("") вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:37   #32
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ("")(Э_Є)("") Посмотреть сообщение
У меня компьютер-помойка. В ней с миллион файлов, даже Винда не помнит все адреса
На стандартной Винде около двух тысяч файлов если не больше (если не щитать дополнительные приложения и драйвера) . Интерестно как он умудрился запомнить адреса приложений необходимых ему ? Точно - в начале тыкал на обум !!!!!!

Последний раз редактировалось vasek123; 30.01.2009 в 12:39.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:30   #33
Алена-2009
Пользователь
 
Аватар для Алена-2009
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Я научила ребенка читать по букварю. Она читала длинные слова уже в 3 года. Я с удовольствием наблюдала удивленную реакцию бабулек... И в школе у неё скорость чтения выше всех. Пока сидела в декрете, я начиталась какого-то американского детского врача, "как научить ребенка читать, считать, и.т.д". Чтению удалось научить. Смысл в том, что надо учить сразу слоги, и чем меньше ребенок, тем лучше у него память и этим надо пользоваться. Можно Excel также использовать, показывать листы со слогами. Сейчас она разбирается в компьютере и телефоне быстрее меня... Юный техник.
Алена-2009 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:23   #34
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
быть программистом, это как врожденная болезнь - і он уже болен етой болезню
Ну все, с меня хвать. Пора спасаться от этого мира.

p.s. ...Если что я на Луне в кратере Тихо...
Цитата:
Рітка-кулеметчиця
Вспомнил знаменитый анекдот:

"Мама, а вампиры существуют"
"Не знаю, доця, посмотри в Яндексе"
Цитата:
Я с удовольствием наблюдала удивленную реакцию бабулек...
Представляю удивление бабулек, когда твое чадо их в контру перешпилит ))))))
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 23.04.2009 в 11:29.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:33   #35
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Нда...До чего мы дошли, если воспитание собственного ребенка перекладываем на железный ящик,хоть и с красивыми картинками((((( Компьютер конечно очень интересная игрушка для ребенка...Но...он НИКОГДА не заменит живого общения с мамой...Рітка-кулеметчиця - Вы не ведаете, что творите. А если ведаете....мне Вас искренне жаль... Есть хорошая поговорка: Посеешь ветер - пожнешь бурю...Подумайте..а то может статься, что через несколько лет уже не книги, а Вы станете неинтересны своему ребенку.....

Цитата:
Я научила ребенка читать по букварю. Она читала длинные слова уже в 3 года.
И правильно..Только живое общение с родителями дает быстрые и хорошие результаты...Ребенок в таком возрасте видит в родителях безоговорочный авторитет и ему крайне важно поделиться с ними своими успехами и неудачами..и если он находит у них понимание и поддержку,то старается еще больше.... И именно поэтому важно,что бы он не чувствовал себя брошенным и не нужным... А знал,что его любят..и всегда готовы помочь...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научить TMediaPlayer понимать кодеки из пакета K-Lite Codec Pack? eXe 171 Компоненты Delphi 9 21.08.2009 08:26
Что читать? BlackMamba SQL, базы данных 2 23.07.2008 00:48
Научите меня читать API Humus Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 12.02.2008 00:58
Как читать удалённые файлы? Никки Работа с сетью в Delphi 3 16.01.2008 22:38
как сделать так чтоб моя прога при запуске о.с. стартовала steck Общие вопросы Delphi 11 03.04.2007 20:10