Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2015, 20:15   #1
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Разве есть такая заповедь?

И да не читай ты своих личных сообщений, а уж коли прочитал, имей сто пядей ума не отвечать на них, а силу морщин, извилин да загогулен направь на просмотр чужих мессАджей, ибо там ответ твой во сто раз безотвественный и безликий, ибо только так ты со своим мешком с косятми ежели чего не при чем будешь
а если серьезно, не говорю за всех, но 3 последних личных сообщения разным местным завсегдатаям (про имена пока не буду) которые тут изо дня в день общаются (при чем даже со мной) но на личные сообщения не отвечают. Одно из двух - либо тут кто-то завещал жить так, либо подлечить бы людей самую малость, ведь нюхом чую личносообщениебоязничание у них развивается. и это уже сейчас, в их то возрасте. а если им завтра анка семенович сисей по клаве застучит, сосочком по энтерочку любовные мессаги слать будет, а они опять молчать? негоже, господа хорошие, каплю вашего драгоценного да драгоценным бы по вашему. ну да и пусть. коль в словах грусть
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума
Старый 17.06.2015, 20:21   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Да будет вам известно, боярин, что всяко действо не может быть совершено без последствий. Видать, прогневили вы чем-то честной народ, населяющий сию землю обетованную, да и затаили они нас обиду лютую. На не отвечают вам, ибо полагают негожим общаться с бунтарями да мятежниками.
Вадим Мошев вне форума
Старый 17.06.2015, 20:27   #3
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

А что, есть какие-то обязательства отвечать на Ваши ЛС?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 17.06.2015, 20:41   #4
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию

а кто тут говорил про обязательства? сию морду мне под молоток давайте, ибо проповедую я что никто никому ничем не обязан, а все что делается, то по собственной воле да по высшему провиденью
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума
Старый 17.06.2015, 20:50   #5
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Какие могут быть личные интересы между "завсегдатаям" и человеком, который зарегистрировался на форуме пару недель назад? Или вы первым встречным на улице тоже письма пишете и ждете ответа?
Arigato вне форума
Старый 17.06.2015, 21:00   #6
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию

А вы я смотрю у прохожих и время спросить боитесь
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума
Старый 17.06.2015, 21:10   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Время спросить проблем нет, а вот письмо с вопросом о времени отправлять не буду - не ответят
Arigato вне форума
Старый 17.06.2015, 21:12   #8
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Какие могут быть личные интересы между "завсегдатаям" и человеком, который зарегистрировался на форуме пару недель назад? Или вы первым встречным на улице тоже письма пишете и ждете ответа?
Мне в ЛС, начали отвечать, когда репа превысила лимит 500. Для новичков, движком форума установлен лимит не менее 100. У ТС, репа 9... Чёй-то тут не так.

Совет от Смитта - Забухай, дня на три, до зелёных соплей. Отрешись от мира и от страстей. В первый день отходняка, будет желание опохмелиться. Преодолей его. На второй день, будет желание - повеситься. Преодолей его. На третий день, тебе (обязательно) будут предлагать опохмелиться (результат, дней накануне) - откажись (при всём желании). Четвёртый - возьмись, за то, что задумал. Постарайся вникнуть в ту фигню, которую написал накануне. Просто гарантирую, что это будет, если не полная ахинея, то бред сивой кобыла - точно. Но твои мозги уже будут прочищены и найдёшь массу логических ошибок, которые компилятор хавает без проблем.

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Время спросить проблем нет, а вот письмо с вопросом о времени отправлять не буду - не ответят
Ну, это смотря каким письмом и как спрашивать. Могут ответить, мало не покажется.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.06.2015 в 21:30.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 17.06.2015, 21:19   #9
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию зачем мне клава, когда у меня свой баритон

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Время спросить проблем нет, а вот письмо с вопросом о времени отправлять не буду - не ответят
тогда с другой стороны спросим. вы тут явно голосом со всеми общаетесь, с таким баритоном и клавиатура курам на смех.

глубокомыслящим и да, это таки вопрос!
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума
Старый 17.06.2015, 21:59   #10
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
глубокомыслящим и да, это таки вопрос!
Шутки в сторону. Будете изъясняться на мунспике - прикрою тему.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите есть ли такая прога kygytik Безопасность, Шифрование 3 11.01.2012 10:24
есть такая тема doc91 Фриланс 2 18.05.2011 21:54
Есть ли такая программа misher Софт 11 21.04.2011 21:14
Есть ли такая программа? Voc Софт 0 29.09.2010 16:05
DBGrid есть ли такая возможность Baharev БД в Delphi 10 28.11.2009 20:17