Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2013, 12:00   #1
Измайлов Дмитрий
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Borland C++

Всем доброго времени суток,конечно может быть то о чем я вас хочу попросить покажется наглостью,и вы закидаете меня тапками,но тем не менее мне действительно нужна ваша помощь.Все дело в том что я дуб дубом в программировании,а нас как назло завалили перед сессией лабораторными работами,я хочу попросить кому не трудно не тяжело в принципе помочь,просто скоро сессия,и неуд не хотелось получать,уж поймите пожалуйста.Вы не подумайте что я лентяй и ничего не учу,просто я когда сел писать первую вроде простую программу понял что это не мое.

вот сами задания,я думаю что для знающих и понимающих в этом людей они не составят много проблем:1)Треугольник задан координатами своих вершин. Найти периметр треугольника.2) Заменить минимальный элемент массива максимальным элементом.
Измайлов Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:58   #2
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Вы не подумайте что я лентяй и ничего не учу,просто я когда сел писать первую вроде простую программу понял что это не мое.
Вы вот только не подумайте что мне сложно, просто я когда сел писать вам решение, то тут вдруг понял, что это не моё, помогать лентяям....

Последний раз редактировалось Avazart; 28.04.2013 в 02:01.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:58   #3
FataLL
Форумчанин
 
Аватар для FataLL
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 319
По умолчанию

Измайлов Дмитрий
Слушай, это же совсем просто. Тут достаточно знать формулу периметра. Организовать ввод трёх пар координат, подсчёт периметра, вывод результата. Ни циклов, ни условий, ничего. Твоё или не твоё, но если сейчас прохалявишь на элементарщине, то в будущем тем более не сможешь разобраться.
FataLL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unable to rename 'C:\ProgramFiles\Borland\Delphi7\Bi n\Delphi32.$$$' to 'C:\Program Files\Borland\Delphi7\ KazBoy Помощь студентам 1 12.04.2011 18:07
Borland C++ siemdi C++ Builder 0 02.12.2010 22:34
Borland C++ Jasper92 Помощь студентам 1 20.11.2010 09:22
Borland C J-lo Помощь студентам 1 15.04.2010 23:20
не могу запустить ехешник ,Borland 5 и Borland 6 error_13 Общие вопросы C/C++ 0 31.01.2010 14:04