Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 19:50   #51
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Мне бы ваши поблемы!
До города 30 км. Хочешь не хочешь, а приходится ездить в автобусе.
Пеши 5 часов топать.
Спасает то, что у нас тупик, ездят в основном знакомые, а к их пьяным рожам уже привык как-то.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:03   #52
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

В смысле, на работу ездишь?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:27   #53
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
В смысле, на работу ездишь?
Я в основном дома работаю, в город езжу не очень часто. Рашьше, когда там работал, каждый день ездил.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:48   #54
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Мне кажется, что общественный транспорт этакая "лакмусовая бумажка" общества (местного). Этакий индикатор психологического состояния...

Я тоже заметила, что в автобусах стало видно мало лиц - не обязательно красивых, но на которых взгляд приятно остановить. И люди сейчас настолько затурканы проблемами, элементарным выживанием (лишь бы до получки дотянуть), бытовухой, что невольно думаешь: а ведь правда, "здоровых людей нет, есть недообследованные"....Стрессы, недосыпания, вечная нервотрепка, переживания и пожалуйста, вся эта "красота" со временем выплескивается на лица.

Буддисты говорят, что наш внешний мир (в том числе и внешность) всегда является отражением нашего внутреннего мира. А если ко всему этому прибавить нездоровый образ жизни - свой или не дай Бог родителей.....
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:29   #55
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Одну девчонку он ну никак не мог протолкнуть, после третей попытки она выдала "Может мы ко мне домой пойдем?", после этой фразы он растолкал остальных пассажиров за 10 секунд и выскочил из автобуса.
Ну и ослик Может, она познакомиться хотела. А я новую забаву придумал. На конечной с утра народ в метро не заходит, потому что стоять неохота, а стоит и ждет следующего. И не просто стоит, а загораживает к лешему весл проход в вагон. Я поначалу раздражался, а потом придумал веселуху - хуман боулинг. На всех парах вбегаешь в вагон и смотришь, сколько с тобой вместе там оказалось Даже страйки были
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:07   #56
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Мне вот тут в одной из рассылок попалась притча. Похоже она в тему.

Цитата:
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.

Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.

То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь – это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни.

То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно – Люби искренно - Смейся неудержимо.

И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:12   #57
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Потому что многие употребляют алкоголь и курят..
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:15   #58
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Мне вот тут в одной из рассылок попалась притча. Похоже она в тему.
Да, в тему.
Долго завидовал знакомым, у которых современные, мощные компы. Грустил, что нет денег, чтобы приобрести себе такой же. А недавно поставил героев третьих и подумал... а нфиг мне крутой комп? Работаю и на этом замечательно и к тому же есть множество интересных игр, которые он без проблем тянет. Сижу теперь, радую тому, что он у меня вообще есть

Цитата:
Буддисты говорят, что наш внешний мир (в том числе и внешность) всегда является отражением нашего внутреннего мира.
ага, я такой толстый, потому что у меня богатый внутренний мир ))
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир сошёл с ума?!?! Вавел из ГМТУ Свободное общение 22 31.08.2009 11:36
LaserWorld - мир лазеров Dj_smart Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 31 04.08.2009 08:41
Куда катится этот мир? Что делать? Манжосов Денис :) Свободное общение 127 04.03.2009 22:12