Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 23:06   #71
genrix
просто
Форумчанин
 
Аватар для genrix
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 405
По умолчанию

Эх, у нас в школе всё отделали, покрасили, заменили... Красотища! Правда, когда при перевороте все заводы и предприятия позакрывали, работать негде стало... 23 человека в школе осталось... Но всё равно всех с праздником!
Не стоит читать свои переписки двухлетней давности...
genrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:24   #72
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

Цитата:
NetSpace, а почему ИЗО? А почему не информатику
потому что точные науки: физику, информатику и черчение я уже веду не первый год. а с этого года учительница рисования отказалась. она сама работает с начальным звеном, а с более старшими ей трудно, вот и отказалась. а что, рисование с 7 в 8 класс плавно переходит в черчение. теперь хоть буду знать, что они умеют, а чего не умеют делать с карандашом. всё равно информатика с 5 класса ведётся, так и так всех знать буду. ну, и кабинет свой задействовать можно, вдруг какую-нибудь репродукцию показать надо будет - а я её раз! - и на большой экран.
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:05   #73
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Последний курс института. Первое занятие. Сегодня я узнал много поразительного.
* Оказывается линукс это язык программирования.
* Для того что бы написать любую программу достаточно операторов if.
* Все языки программирования одинаковы, различия только во всяких скобочках и запятых которые вводят, что бы избежать обвинений в плагиате.
* Криптография не развивалась с конца 15го века, за это время не было придумано ни одного нового алгоритма.

Преподаватель довольно молодой, кстати, а не древний динозавр, как можно было бы подумать.

NetSpace
Цитата:
Эх-ма...началось рабочее время. И зачем я ещё ИЗО до кучи взялся преподавать... Ладнось, разберёмся что к чему. Не в первой нам выезжать на энтузиазме и смекалке!
Аааа. Это всё объясняет. Тот преподаватель тоже наверное смекалистый энтузиаст.

У меня просто слов нет.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 Сентября Levsha100 Свободное общение 25 02.09.2009 01:57
Как сделать, чтобы информация из сентября и августа автоматически попадала в total? Neo007 Microsoft Office Excel 9 05.04.2009 11:04