Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:05   #1
SNUPY
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 621
Вопрос 1С 7.7, цена моего проекта

Доброго времени суток уважаемые форумчани!!! Давно я тут не бывал =(...

На днях выполнил один заказ по внедрению в 1С 7.7 (конфигурация торговля и склад) возможность хранения сканированных документов (накладные, сертификаты, доверенности)... Заказчиком был один давний хороший товарищ... и поэтому было проделано все за спасибо... Мне вот стало интересна рыночная стоимость данной задачи... Собственно вопрос сколько рубленных можно было бы просить смело за реализацию данной фичи?
Заранее спасибо!!!
Помог? Ну так нажми на весы!
SNUPY вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:37   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Я бы больше двух тыщ не дал... И то на вскидку. Думаю это стоит даже немного дешевле.
Нашел модуль сканирования для 1С... Не, тогда тыща (ну с адаптацией под конкретные нужды и особенности организации).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 01.09.2011 в 20:24.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:39   #3
SNUPY
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 621
По умолчанию

Да собственно и сам понимаю что задача то тривиальная по сути, т.к. не являюсь представителем мира блаженных 1С-прогеров...
ЗЫ да там и модуль не нужен достаточно полистать MSDN по вопросам юзания WIA =)))
ЗЗЫ вопрос я задал из-за того, что прикрутка простенького отсчета у них (1С-прогеров) стоит 3круб +. ^__^
Помог? Ну так нажми на весы!
SNUPY вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 06:17   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
ЗЗЫ вопрос я задал из-за того, что прикрутка простенького отсчета у них (1С-прогеров) стоит 3круб +. ^__^
Смотря где, сейчас 1с-овцев развелось как собак не резанных. Да и фирмы стали понимать, что можно обратиться к частнику - стоить будет дешевле, а эффект тот же. Кроме того, многие обслуживающие фирмы начинают уже совсем откровенно пудрить мозги, в результате спрос на их услуги упал (ну по-крайней мере у нас в регионе). Да и бухгалтеру как правило по фигу на лицензию, ИТС и прочую хрень, главное решить поставленную задачу здесь и сейчас (а еще лучше вчера ).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена курсяка? Blad47 Фриланс 3 16.04.2011 00:26
После установки VS2010 и запуска моего проекта появилась проблема..., Конкретно с WMPLib. Casper-SC Общие вопросы .NET 1 23.05.2010 15:12
Цена программы Progs1024 Софт 11 12.12.2009 01:46
Цена комплектующих Kashp Компьютерное железо 3 21.07.2009 16:23
Цена за комп Goblin Компьютерное железо 4 27.06.2009 21:54