Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:21   #1
Небожитель
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 10
Смущение Visual C++ (Изучение с нуля.)

Здравствуйте,я увлекаюсь написанием/редактированием небольших плагинов под игру Counter-Strike 1.6,на оcнове pawna,но знаний очень очень мало,не очень то все получается,тяжело читать код,редактировать/дописывать функции и т.д. и т.п.

Знакомые кто хорошо разбирается в этом,подсказали что сперва нужно изучить Visual C++ Так как без основы у меня ничего не будет получатся.

С помощью гугла нашел ваш сайт,мне он понравился. Но из-за большого кол-ва информации я растерялся,не могли бы вы мне помочь с поиском статей.. для самого что ни на есть начинающего человека,буду при очень благодарен.
Небожитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:16   #2
Ibanez Wizard
Адский тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для Ibanez Wizard
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Начни изучение вот от сюда. Там основы, без знания которых невозможно программировать на си(++). Там довольно интересные и легкие статьи, прочитав которые ты сможешь даже собственную игру написать (типа пак мана). Ну а дальше уже сам найдешь информацию.
Ibanez Wizard вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:28   #3
Небожитель
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо большое,начинаю изучение ;-)
Небожитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:27   #4
turash
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Visual C++ (Изучение с нуля.)

Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я увлекаюсь написанием/редактированием небольших плагинов под игру Counter-Strike 1.6,на оcнове pawna,но знаний очень очень мало,не очень то все получается,тяжело читать код,редактировать/дописывать функции и т.д. и т.п.

Знакомые кто хорошо разбирается в этом,подсказали что сперва нужно изучить Visual C++ Так как без основы у меня ничего не будет получатся.

С помощью гугла нашел ваш сайт,мне он понравился. Но из-за большого кол-ва информации я растерялся,не могли бы вы мне помочь с поиском статей.. для самого что ни на есть начинающего человека,буду при очень благодарен.
Если вы хотите изучить язык программирования C++, то на одном сайте посвящённом языку программированию C++, вы сможете найти литературу, софт и другую информацию по программированию на языке C++.
turash вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
изучение vba Palomnik1096 Microsoft Office Excel 17 11.02.2011 21:22
Изучение C++ Amidosha Помощь студентам 1 18.03.2009 17:48
Изучение С++ AlexMSU Общие вопросы C/C++ 1 18.03.2009 13:52
Изучение программирования :) Nix Свободное общение 10 08.09.2007 07:08