Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 15:28   #1
ApxuKILLER
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 11
Восклицание МасОС не работает ,хоть и Видит,Интернет и "сломалась" "Сеть" =/

Здравствуй те ,Очередной раз. Вопросик назрел,с которым не справился..... Короче устроился в Единственный в Хабаровске магазин iShop. Занимаюсь ПО и Прошивкой устройств. Так вот. У Нас купили iMac (Моноблок) и попросили настроить софт. А Я в первые МакОС вижу....=) Но Я все сделал и все кул.
Звонок на следующий день. "У Нас не работает интернет." оО Я подумал,что Мой косяк. Позвал к Нам в Офис. Он приехал с Маком , Я воткнул в него свой кабель от компа(тоже Мака) и настроил. Все заработало. Я сказал,что - Все в норме, ежайте домой =)
Тот поблагодарил и уехал. Через часа 4 звонок. "Неработает инет. Помогите."
Ну Я ,епт,добряка включил.... по жизни такой.... Поехал помочь. Точнее Он за Мной приехал и Мы поехали к Нему домой. По приезду Я стал перебирать все Айпишники и шлюзы ,которые Он накопил,От провайдера,и те,которые Я ему сказал,списать с Ноута,на котором Тот же кабель - робит.
Короче до тыкался до того,что "Сеть" перестала открываться xD Я хз почему. Все остальные Системные настройки,открываются без проблем. Так вот. Два вопроса:
1.Что с Интернетом?... Хотя Я с ним разобрался ,наверное xD ПРосто ,когда Я разобрался, вкладка "Сеть" не работала.=D
2. Что с "Сеть"ю?xD

Пожалуйста,помогите Снова.=)
ApxuKILLER вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:56   #2
ApxuKILLER
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Епт,смотрю Тема прям наразрыв)) Лана,не парьтесь,Все решил. Тупо переустонавил ОСь =/ Но помогло. Инет тоже,через ВПН запилил. Т,ч. все кул....
ApxuKILLER вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:22   #3
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Лампочка

Цитата:
Сообщение от ApxuKILLER Посмотреть сообщение
Епт,смотрю Тема прям наразрыв)) Лана,не парьтесь,Все решил. Тупо переустонавил ОСь =/ Но помогло. Инет тоже,через ВПН запилил. Т,ч. все кул....
Ничего удивительного - МАКОСь - не так распространена, как ВИНДОСь. За то время, пока Вы находили решение Вашей проблемы, на форум не зашёл тот человек, который смог бы Вам помочь . Вот и всё
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
"ОКРВВЕРХ", "ОКР", "ЕСЛИ". Как бы их связать. Каравай Microsoft Office Excel 13 17.02.2010 09:53
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Почему не работает Case txt Like "текст1", "текст2" Oooleg Microsoft Office Excel 2 15.07.2009 10:08