Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2012, 21:46   #1
Buzador
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Бесплатные Видео-уроки

Добрый день уже опытным программистам! А так же тем, кто ещё ни чего не смыслит в этом или даже смыслит но не может понять.

Хочу вам рассказать, что я так же не умел и не понимал всех этих кодов. Мне посоветовали пройти один из видео-курсов. Где всё рассказывается и показывается на примерах и понятно излагают, доступным языком, кто не понимает!

Благодаря данным Видео-урокам я научился достаточно многому. И теперь я с лёгкостью могу знать, что я понимаю коды. Что и зачем там служит. Научился проектировать программы, узнал много нового!

Я знаю, есть много желающих научится программированию, ну а особенно освоить такой мощный и современный язык как C#

Пройдите курс освоения основ языка C# - http://vk.cc/QVIvV

Всего 14 видео-уроков и вы уже будите понимать о чём идёт речь!

Вопросы вы можете задать связавшись со мной!
Skype: Buzador
ICQ: 305100
Buzador вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:56   #2
Петррр
Форумчанин
 
Аватар для Петррр
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цитата с сайта
Уже через 2 недели вы
сможете написать простую программу на C#
Простой программой всегда считался hello world. Любая нормальная книга с этого начинается. Две недели не многовато для обучения на простую программу?ё
Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть
Петррр вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:34   #3
@SSV
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Для обучения любые средства хороши, но я бы лично не тратил время на видео-уроки. Нет ничего лучше хорошей книги в сопровождении с практическими занятиями. А вот аудиоуроки я бы скачал. Понимаю, что это глупо звучит. Но что бы объяснять теорию программирования необязательно приводить примеры с кодом. Иногда сидеть за компом надоедает или лень изучать, а послушать чей-нить треп в кайф
Правда у всех своя, а истину не знает ни кто.
@SSV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-уроки SmallCode Свободное общение 11 04.12.2011 01:46
Бесплатные видео уроки по Delphi Андрей_1992 Общие вопросы Delphi 14 18.01.2011 21:54
Видео уроки Neymexa Помощь студентам 1 26.11.2008 00:01