Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 17:01   #1
Maxs
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 130
По умолчанию Не могу разобраться что за что отвечает в CSS

Вот таблица стилей CSS из WordPress. Я не могу понять Где какой цвет нужно менять для смены, например рамок на этом сайте http://infostrocka.ru/ с темно зеленых на голубые и общий фон сайта, да вобще все остальные зеленые элементы. Подскажите хоть по какому принципу их искать. У всех картинок я уже изменил цвет.style.txt
Maxs вне форума
Старый 03.11.2009, 18:35   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Ищите учебник по CSS, можете тут глянуть: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=6921
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Делфи] Ini файл.ReadInteger (за что отвечает третий параметр?) zotox Помощь студентам 2 20.07.2009 09:48
Задачка на Pascal, объясните, пожалуйста, я тут что -то не могу разобраться. Girlo4ka Помощь студентам 6 28.12.2008 15:02
Что делать если не работает CSS в windows? Free-Spirit HTML и CSS 5 26.08.2008 18:05
Напишите пожалуйста за что отвечает каждая строчка Saaashka Помощь студентам 1 02.07.2008 08:34
за что отвечает class в таблице? badfilin HTML и CSS 1 17.04.2008 22:06