Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2012, 14:59   #21
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Smitt&Wesson, да чего его стращать? ТС сам себя наказал этой темой.

В общем, как понял мой скудный умишко, топикстартер просто не нашел свою тему, а, поняв свою ошибку, решил красиво уйти. Вывод: учимся пользоваться поиском по форуму или хотя бы по своим сообщениям.

UPD: ладно, не буду бякой. Arolen, ВОТ ваша тема, хотя Серж вам ее уже показывал, но вы, в праведном гневе не сочли нужным обратить на это внимание. А на будущее: щелкаете мышкой на своем имени над аватаром и там будет в выпадающем списке пункт "Найти еще сообщения", по клику на который вам выдаст все ваши сообщения, в том числе и те, которые вы не в состоянии найти.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 14.12.2012 в 15:05.
ACE Valery вне форума
Старый 14.12.2012, 15:00   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Smitt&Wesson, да чего его стращать? ТС сам себя наказал этой темой.

В общем, как понял мой скудный умишко, топикстартер просто не нашел свою тему, а, поняв свою ошибку, решил красиво уйти. Вывод: учимся пользоваться поиском по форуму или хотя бы по своим сообщениям.
"Умишко" у Вас отнюдь не судный. Не нужно себя принижать. "Мы все равны", но есть и равнее...!!!!!!!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 14.12.2012 в 15:03.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 14.12.2012, 15:45   #23
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Всего-лишь тему не нашел или не ответили - столько шуму поднял. С пониманием надо как-то подходить же.

А не слабо мы постов тут набили
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 14.12.2012, 18:11   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

[QUOTE=Larboss;1150327]Всего-лишь тему не нашел или не ответили - столько шуму поднял. С пониманием надо как-то подходить же.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 14.12.2012, 19:52   #25
Arolen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение

В общем, как понял мой скудный умишко, топикстартер просто не нашел свою тему, а, поняв свою ошибку, решил красиво уйти. Вывод: учимся пользоваться поиском по форуму или хотя бы по своим сообщениям.

UPD: ладно, не буду бякой. Arolen, ВОТ ваша тема, хотя Серж вам ее уже показывал, но вы, в праведном гневе не сочли нужным обратить на это внимание.
Что ж так народ любит не по делу говорить, я ж сказал тема закрыта, просто надоело спорить, я высказал свое мнение ожидая что мою тему сразу закроют предварительно прочитав модераторы вот и все, так как написать модератору я так и не нашел где. А по поводу ссылки так вы ж правы, внимательности нашим юзверям ой как не хватает, я разве где-то написал что не могу найти? Цитата моя: "найти заблокированное объявление довольно проблематично". Разница понятна: "проблематично" и "невозможно"?

Если б так оживленно мое изначальное сообщение обсуждали

Я в принципе не обидчивый, если уж привлек внимание стольких профессионалов, так блесните уж знаниями, подскажите кто что знает по моему первому топику "организация документооборота". За меня что-то делать не прошу и уж тем более бесплатно, выступаю от организации, потому за дельное решение можно поговорить и о сумме. Так что господа хакеры, кто что думает по этому поводу?
Arolen вне форума
Старый 14.12.2012, 20:21   #26
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Ой, извините... Я думала, вы не можете сообщение найти, а вы, оказывается, таким образом народ привлекаете к своей теме... Что-то участились такие случаи. Надо бы пересмотреть правила форума.

Цитата:
Цитата моя: "найти заблокированное объявление довольно проблематично". Разница понятна: "проблематично" и "невозможно"?
А вам писали, что ваше сообщение НЕ ЗАБЛОКИРОВАНО! Разница понятна "НЕ заблокировано" и "заблокировано"?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 14.12.2012, 20:51   #27
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

С одной стороны мне обидно, что я такой холивар проворонил. С другой, пробежав три страницы, так и не понял, что хотел автор. Дабы не повторяться, просто оставлю тэги:
тут не авторешатель, денег не получаем, кто просит помочь - помогаем, халявщиков игнорируем
Детально все описано выше.
Цитата:
Сообщение от Arolen
Что ж так народ любит не по делу говорить, я ж сказал тема закрыта...
Ты ж сказал тема закрыта, а сам пишешь? Парадокс...
Все тривиальное просто
whatever вне форума
Старый 16.12.2012, 00:00   #28
Arolen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Ты ж сказал тема закрыта, а сам пишешь? Парадокс...
Просто уже интересно... как людям дай пообсуждать кого-то, то всегда с радостью, а как по-делу то все в кусты. Если профессионалы и тема не закрыта, то найдете исходное сообщение. А вообще, логично предположить что интерес к данной теме теперь поубавится. Вот другое дело если б я стоял на своем и отругивался! О! это наверное была б топовая тема
Arolen вне форума
Старый 16.12.2012, 01:28   #29
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

О! Это круто!
я и раньше не мог понять в чём суть ваших претензий, а после этого уж тем более...
Цитата:
Если профессионалы и тема не закрыта, то найдете исходное сообщение.
Если смысла в фразе найти не удалось и не профессионалы, то исходное сообщение вообще не при чём.
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 16.12.2012, 15:46   #30
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
О! это наверное была б топовая тема
В топе она пробыла бы совсем недолго, после чего её ликвидировали вместе с автором, то есть с вами. Кроме того, вы заслужили бы себе соответствующую репутацию.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
специально для дениса V@Programmer Общие вопросы C/C++ 11 28.08.2011 12:37
Специально для тех кто любит резиновые дизайны megarazum HTML и CSS 5 13.02.2011 10:52
Для админов и модераторов. Air Свободное общение 5 22.08.2008 14:07