Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 12:38   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
это не бред. Вес репутации зависит от количетсва постов, времени с момента регистрации и количества баллов репутации.
Да это стандартная формула. Я с вами согласен, что нужно немного ограничить с временем зависимость от самой репутации. Я постараюсь избежать искажений репутаций

По поводу багов принято. уже ищу метод исправления.
Alar вне форума
Старый 24.02.2008, 19:57   #22
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Одна из разновидностей "спасибо" неплохо бы подошла для нашего форума
+1
_______
Alex21 вне форума
Старый 24.02.2008, 20:11   #23
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Одна из разновидностей "спасибо" неплохо бы подошла для нашего форума:
кнопка "Спасибо" под каждым сообщением, нажимаем а ее и на ajax в поле под сообщением добавляется имя нажавшего. У каждого в профиле есть общее кол-во сказанных благодарностей и т.д.
так тоже неплохо было бы, например как здесь __http://www.ifproject.ru/forum/thread20.html

Последний раз редактировалось rpy3uH; 24.02.2008 в 20:13.
rpy3uH вне форума
Старый 25.02.2008, 00:13   #24
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А мне что-то последний вариант, предложенный уважаемым Грузином, не нравится - посмотрел я по ссылке и что? Одно сообщение (с одной всего лишь короткой фразой!) занимает почти весь экран...
Мне кажется, что достаточно будет, если поблагодаривших (или "фукнувших") можно будет увидеть у себя в профиле...
А так это просто засорение рабочей области. Спасибо Алару, что у нас нет этой очевидной дурости, применяемой на некоторых форумах - тащить на каждую страничку темы самый первый пост...
По-моему, наоборот, как-то покомпактнее вывод нужно делать.
mihali4 вне форума
Старый 25.02.2008, 12:36   #25
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

mihali4 поле с сказавшими спасибо можно убрать в спойлер и никаких проблем не будет. Кому интересно нажал на, предположим, ссылку "сказавшие спасибо" - открылся соответствующий блок и все.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Старый 25.02.2008, 23:45   #26
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Я рад, что мы говорим об одном и том же... Только разными словами В любом случае это приятно... Будем надеяться, что к нашему мнению прислушаются.
mihali4 вне форума
Старый 26.02.2008, 07:56   #27
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что к нашему мнению прислушаются.
я тоже надеюсь......
rpy3uH вне форума
Старый 08.04.2008, 19:59   #28
alexBlack
Участник клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 1,204
По умолчанию

Я не призываю менять движок форума.
Но на случай очередной глобальной реорганизации форума выскажу свое мнение.

Знаете, чего не хватает ? ИМХО обратной связи. К примеру, когда я пишу
сообщение, не вижу реакции коллег, если они ее не выскажут явно.
Вот если бы оценка была у каждого сообщения... К примеру прямо сверху от сообщения, скажем от -3 до 3 - от явного несогласия/неодобрения через нейтральное (0) к согласию/восхищению.
Все равно прежде чем ответить просматривается вся тема. В это время можно и проголосовать за сообщения. Лишь бы это было без открытия дополнительных страниц.

Через какое-то время (скажем, через сутки) оценки суммируются или усредняются и пролучается рейтинг сообщения, который отражает реальный уровень доверия к этому сообщению.

Тогда оценка темы становится ненужной, т.к. ее заменяет рейтинг первого сообщения в теме.

Кнопка "Добавить отзыв" станет ненужной. Рейтинги участников можно формировать автоматически рассчитывая их по рейтингу всех сообщений участника.

Можно также убрать кнопку "пожаловаться на сообщение". Если за сообщение проголосавало достаточно участников и все единодушно поставили -3, сообщение можно смело удалять - в нем нет ничего заслуживающего внимания.
alexBlack вне форума
Старый 08.04.2008, 20:26   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

alexBlack, без лишних кнопконажатий обойтись нельзя? Я понимаю все эти веб два ноль технологии, я буду работать в эту сторону, но немного иначе, вынося сервисы в другое место. Поиск по тегам, голосовалки, поиск и т.д.
Alar вне форума
Старый 30.07.2008, 12:20   #30
beegl
instagram
Участник клуба
 
Аватар для beegl
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Я так и не нашол, где находица "благодарность" конкретному пользователю .. т.е. увеличении репутации, розтолкуите пожалуйста.
И подскажите, как это происходит, вот я был новичек, потом стал форумчянин, кто решает этот вопрос?... или система форума сама смотрит на пользователя и решает сделать его форумчяном?
beegl вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский язык в комментариях к репутации. Alar О форуме и сайтах клуба 7 28.08.2008 20:24
Изменение упакованного exe Marsik Софт 5 28.01.2008 10:30
Изменение форматов БД! фЁдОр БД в Delphi 10 20.09.2007 12:13
Изменение .exe Kukkk Общие вопросы Delphi 3 19.09.2007 11:52