Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 16:56   #1
sirius_ltd
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию проблема использования элементов управления в word

Добрый день, господа!
Конечно, это не программирование, но я очень прошу кого-нибудь откликнуться и подсказать, как в документе, в котором я использовал элементы управления сделать так, чтобы при открытии документа по-умолчанию был отключен конструктор форм.

Т.е. создал документ, разместил в нем несколько галок. Галки эти работают только тогда, когда я отключаю конструктор форм. Как только я сохраняю документ, выхожу и захожу в него заного конструктор форм становится снова активным. Не могу понять почему так происходит.

Документ во вложении.
Спасибо.
Вложения
Тип файла: doc бриф.doc (795.5 Кб, 16 просмотров)
sirius_ltd вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:47   #2
forumWord
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

sirius_ltd
это связано с системой безопасности.
Чтобы форма была активной при открытии, нужно сделать следующее:
Сервис - Макрос - Безопасность - Низкая.
Но в данном случае, при открытии чужих документов, могут запускаться макросы, которые могут принести вред компьютеру и всем компьютерам, которые связаны с ним в сеть.
forumWord вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:51   #3
sirius_ltd
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forumWord Посмотреть сообщение
sirius_ltd
это связано с системой безопасности.
Чтобы форма была активной при открытии, нужно сделать следующее:
Сервис - Макрос - Безопасность - Низкая.
Но в данном случае, при открытии чужих документов, могут запускаться макросы, которые могут принести вред компьютеру и всем компьютерам, которые связаны с ним в сеть.
Я так понимаю, что данная настройка приведет к тому, что форма будет активной при открытии только у меня. А нельзя как-нибдь сделать, чтобы и у других пользователей галки отображались именно так, как было мной задумано. Или, может, есть какой-то другой способ реализовать данные элементы в word-e? В любом случае, спасибо, что ответили
sirius_ltd вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамический массив элементов управления в VBA litvin44 Microsoft Office Excel 6 08.01.2022 22:36
Динамическое расположение элементов управления Rodion Microsoft Office Excel 1 27.04.2010 13:19
Измененияе свойств элементов управления на ленточной форме VistaSV30 Microsoft Office Access 11 01.01.2010 06:26
Использование элементов управления akd2009 Microsoft Office Excel 2 30.10.2009 19:55
создания элементов управления на turbo pascal albatros Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 15.01.2009 19:15