Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 09:28   #11
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Хакеры - воры! Разрушители. Ты романтики киберблатной захотел?
Укради WebMoney, завали сайт и радуйся - ты хакер. Но не программист.
При всем уважении к Вам -не согласен. Умышленно не употреблял в своем посте этот термин,потому что он в настоящее время стал противоречивым, и чаще всего ругательным.Многие понятия со временем меняют свое значение. И частенько со знака плюс на знак минус.Кстати Линус Бенедикт Торвальдс, создатель ядра Linux тоже является хакером. Только именно в изначальном понятии...со знаком плюс..Не разрушитель, а созидатель. К хакерам так же относят таких известных людей как:Ларри Уолл, Ричард Столлмэн, Джеф Раскин,Эрик Рэймонд.Только вот вреда они никому не нанесли и заслуженно считаются программистами высочайшего уровня..
И поэтому мне немного жаль, что термин хакер стал ругательным..
И если под хакерами Вы имели ввиду только киберпеступников,крушащих и ломающих все,то тогда я с Вами согласен!!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума
Старый 03.04.2009, 09:37   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
И если под хакерами Вы имели ввиду только киберпеступников,крушащих и ломающих все,то тогда я с Вами согласен!!
Дружище, нормальный Хакер никогда не поставит такого вопроса.
Я тоже могу хакером называться, хотя бы потому что теория и практика взломов мне не далека, да реинженерия тоже (игрухи для себя ломать люблю, патроны и жизни добавляю ОллиДебугером хе-хе), но я никогда не заломаю сайт, или не сделаю кряки на продажу.

а вопрошающий явно со злым умыслом хочет себе мороку на пятую точку найти - поэтому такие люди никогда не будут Креаторами, ибо прежде всего интересуются как поломать, а не как построить.

p.s. Настоящий плюс-хакер скромен.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 03.04.2009, 12:03   #13
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spamer Посмотреть сообщение
а во-вторых - хакерами становятся без чьей то помощи
а вот это не совсем так, есть же форумы в которых разбирают вопросы... точно так же как и у нас только на тему взлома и уязвимостей... а вопросы такие как стать хакером задают абсолютные ламеры... для того что бы им стать необходимо знать протоколы, языки программирования такие как php perl c++ для того что бы понимать что как работает и писать свои shell'ы и бэкдоры... так же нужно уметь прикрывать хвост...

был тут у нас один хакер, да забанили его... выпендривался много... пытался мой акк взломать, но из за того что не прикрылся мы его сразу вычислили...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 03.04.2009, 12:41   #14
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Дружище, нормальный Хакер никогда не поставит такого вопроса.
Я тоже могу хакером называться, хотя бы потому что теория и практика взломов мне не далека, да реинженерия тоже (игрухи для себя ломать люблю, патроны и жизни добавляю ОллиДебугером хе-хе), но я никогда не заломаю сайт, или не сделаю кряки на продажу.
Да причем тут взломы и кряки? Вам же объяснили - хакеры - это не взломщики. Это профессионалы высочайшего уровня. Они ничего не взламывают и не "добавляют патроны и жизни"
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Старый 03.04.2009, 12:50   #15
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Они ничего не взламывают
ну да ну да... Совсем ничего. Не смеши.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 03.04.2009, 15:54   #16
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...BA%D0%B5%D1%80
специально для самых умных, сидим и читаем
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 03.04.2009, 16:59   #17
__STDC__
Участник клуба
 
Аватар для __STDC__
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Хакеры - воры! Разрушители. Ты романтики киберблатной захотел?
Укради WebMoney, завали сайт и радуйся - ты хакер. Но не программист.
не совсем... хакеры, в изначальном смысле слова, не воры и не разрушители.. рекомендую почитать в википедии, там по-моему правильно написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Хакер
***
ох... не видел предыдущего поста.. ну да ладно...
Uguu~
__STDC__ вне форума
Старый 03.04.2009, 17:16   #18
Elaps
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Парни вы только рассуждать умеете!!!! Или можете чем любо помочь!!!!!!!
Elaps вне форума
Старый 03.04.2009, 17:20   #19
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elaps Посмотреть сообщение
Парни вы только рассуждать умеете!!!! Или можете чем любо помочь!!!!!!!
например чем7 тебе уже много чего сказали по теме...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 03.04.2009, 17:24   #20
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Божемой.Закрыли одну тему - подняли другую.ТС явно не станет хакером, хотя бы потому, что, как тут уже сказали, задает такие вопросы.То есть, конечно, можно ежедневно задавать такие вопросы на форумах и может когда-нибудь придет осознание, что "это не моё"(хотя оно приходит достаточно скоро).

Цитата:
Да причем тут взломы и кряки? Вам же объяснили - хакеры - это не взломщики. Это профессионалы высочайшего уровня. Они ничего не взламывают и не "добавляют патроны и жизни"
Правда что-ли?А теперь попробуй вбить это кому-нибудь в голову.У всех свои трактовки этого понятия.Лично, мое понятие слова хакер - человек, отлично разбирающийся в чем-либо.Это синоним словам "профессионал","мастер".Хакером может быть( как бы глупо это не звучало) и художник, мастерски рисующий, и музыкант, виртуозно играющий на каком-либо инструменте.В данном случае сфера - IT.А плохой,хороший - это уже бред...

Цитата:
Парни вы только рассуждать умеете!!!! Или можете чем любо помочь!!!!!!!
Почитай что-нибудь о устройстве компьютера, выучи какой-нибудь язык программирования(asm, например, кстати, очень близкий хакерам язык), а потом просто развивай свои знания, как можно больше читай(это очень важно).
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 03.04.2009 в 18:21.
DM_bite вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как стать модетатором gaka1995 О форуме и сайтах клуба 40 11.02.2009 07:32
задача - Даны номерные знаки автомашин.Определите,есть ли среди них одинаковые. NATKA Помощь студентам 3 01.12.2008 19:35