Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Обсуждение статей
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 21:33   #1
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию SQL враг или друг?

Цитата:
После сдачи летней сессии я уехал домой в деревню "хорошо в деревне летом пристаёт ???? к штиблетам". Взял с собой ноутбук, что бы не было скучно и с предвкушением долгожданного отдыха, заранее предупредив работодателя, что мне всё надоело и я беру отпуск, уехал.

Через некоторое время раздался телефонный звонок, это был мой школьный друг, он на лето нашёл работу в какой то канторе (как оказалось позже это не большая фирма но с кучей складов) его посадили за комп и сказали работай. Так вот он на выходные напросился приехать в гости, что бы отметить это дело рюмочкой чая. Но когда за рюмочкой чая были сказаны слова в адрес того, что у него на работе очень плохо работает БД и что главному админу приходится прятаться в туалете от разъяренных операторов, которые ждут завершения транзакта по 2-3 минуты, от этих слов мне стало обидно и сам не понимая этого, я сказал, что мы с тобой всё поправим "как оказалось зря я это сказал" вот и кто за язык тянул...
SQL враг или друг
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли выделять ячейки размещенные вдали друг от друга в StringGrid? aslanbek Общие вопросы Delphi 5 14.03.2008 23:31
Найти в массиве квадратные корни наиболее удаленные друг от друга sher_man Помощь студентам 2 05.12.2007 10:15