Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 23:44   #1
ssetxx
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию составление программы подбора символов...

Здраствуйте все...помогите пожалуйста...мне нужна написать программу наподобии программы которая подбирает пароли...но она должна подбирать ссылки..тоесть допустим у меня ссылка....https://www.bbbbaaaaa.com/photos.php...ata/????тоесть допустим то что я написал ето обязательный адрес а конец адреса можно менять там де вопросительные знаки....и получать генерацию ссылок...доупустим та же ссылка....www.bbbbaaaaa.com/photos.php&act/tratata/????<----сдесь подбор начнется с цифр "1","2","3".... потом буквы...а потом комбинация букв и цыфр....пока не найдет существующуюю ссылку....скажем слово "tratata" ето идентификатор человека в какойто сети....тоесть если поменять "tratata" на другое слова то ссылки которые будут найдены в конце адреса будут пренадлежать уже не tratata а другому....мне нужно найти именно все существующие ссылки на допустим человка "tratata".....я хотел спросить возможно ли как то сделать что бы программа подбора искала именно так как написал выше...а не просто подбирала пароли...а именно находила существующие страницы...на определеный идентификатор который я введу....и так общем в целом как я хочу вложить последовательность действий в программу... диапазон возможных названий концовки ссылки где то до 8 символов.... 1. я прописую ссылку...и показываю программе после какого символа нужно начинать генерировать слова...что участвует буквы цифры или все вместе...указываю сколько максимум нужно сгенерировать символов...2.запускаю ее...неважно что она делает автоматом открывает браузер или как то сама в невидимом режиме все подбирает...3. программа отобрала все существующии страницы...тоесть которые прогрузились с сервера...думаю ето будет просто...ссылки на которых написано " ERROR" или "страницы не существует"....можно обойти путем просто что программа найдет где сервер ответил а где не ответил...ну вот чтото наподобие етого...вабще по идее ето должно быть легко но я новичок и хотел послушать мнение експертов...ну или тех кто знает больше меня....потому что я знаю очень мало....а как сделать что бы прога ссылки подбирала ето для меня вабще лес.....помогите пожалуйста
ssetxx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паскаль составление программы по теме циклы яночка-студентка Помощь студентам 1 12.05.2010 20:55
Составление программы в Delphi emiljohn Помощь студентам 1 22.04.2010 10:59
Спам атака методом подбора. Alex Cones Свободное общение 14 21.10.2009 11:22
составление суммарного запроса в порядке убывания спроса с помощью программы Pascal Margo123321 Помощь студентам 1 14.05.2009 11:45
Метод подбора (доделка программы ) soulmaster Помощь студентам 3 12.12.2007 11:12