Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2020, 16:10   #1
wwwRex
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию не могу настроить запрос

Здравствуйте Имеется база в ней есть таблица Вещи, таблица Подопечные, таблица Приход личные вещи (строка Вещи мастер подстановки из таблицы Вещи, строка Подопечные мастер подстановки из таблицы Подопечные) и таблица Расход личные вещи (структура такая же как таблица Приход личные вещи). Создал запрос Приход личн вещи и запрос Расход личн вещи, так же запрос Запрос1 где столбцы предыдущих двух запросов (столбец Подопечный и столбец Вещи) объединены.
В вожу в таблицу Расход личные вещи данные через форму Расход личные вещи, указываю одну вещи и одного подопечного.
Запрос1 выводит следующие записи, он считает вещь, указанная в форме Расход личные вещи, всех подопечных которые имеют данную вещь, а нужно только того подопечного, который указан в форме Расход личные вещи. Как исправить данную проблему?
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (43.5 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar КПНИ Вещи.rar (257.7 Кб, 0 просмотров)
wwwRex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу настроить ЧПУ с дефисом User051988 Общие вопросы Web 1 21.06.2018 08:24
Не могу настроить авторизацию на PHP. Игорь Соловьев PHP 2 01.12.2016 10:16
не могу настроить DIR-300 julliz Компьютерное железо 2 05.06.2011 21:07
Не могу настроить WiFi tima.net Компьютерное железо 1 05.04.2011 08:56
Не могу настроить компилятор MattShepard Общие вопросы C/C++ 6 11.01.2011 13:07