Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 00:25   #21
7zzzzz7
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
7zzzzz7

Печально, что никто так ответить и не может!

Зайди в раздел фриланса, подивись. Там всемером на одного набрасываются! :D
Уже писал, что печально что с народом стало...., причем и на буржуйских форумах то же самое! На одном зареген с 2007 года........., ни разу не писал там! Все было понятно, вся инфа была доступна, очень много там в свое время перенял и сделал для себя......., за все это время решил спросить месяц назад на ломаном Английском. В итоге сказали, те кто зареген там в 2011: Учи С++! :D Что за поколение вырастили??? Отцам можно сказать с ходу говорят: пошел на х.........., хотя сами нихрена не знают и обьяснить не могут! Это все бля Юкозо форумы! Теперь везде малолетки себя королями считают (главное им репу поднять и больше сапасибок накликать!)! :D Тут видать такая же аудитория! Новые темы растут как грибы (понимающий админ/модер такого бы не допустил), ответов НОЛЬ, сделать стоящий ФАК ни кто не хочет......., эх ладно, что то я ушел от темы......., извиняюсь за флейм. А то за критику и в бан можно......, да я уж привык.......
P.S. Хоть и уже второй раз прошу админов/модеров удалить все сообщения кроме первого, т.к. все остальные это чистый флейм, ни одного ответа по теме!

P.P.S. Ах да, чуть не забыл......., меня еще щас можно Троллем назвать! (у них щас это слово в моде, и они этим "не хорошим" словом всех называют!) :D

Последний раз редактировалось 7zzzzz7; 09.09.2011 в 00:33.
7zzzzz7 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:31   #22
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Уже писал, что печально что с народом стало...., причем и на буржуйских форумах то же самое! На одном зареген с 2007 года........., ни разу не писал! Все было понятно, вся инфа была доступна, очень много там в свое время перенял и сделал для себя......., за все это время решил спросить месяц назад на ломаном Английском. В итоге сказали: Учи С++! :D Что за поколение вырастили??? Отцам можно сказать с ходу говорят: пошел на х.........., хотя сами нихрена не знают и обьяснить не могут! Это все бля Юкозо форумы! Теперь везде малолетки себя королями считают!
Смеялся. Автор пиши еще.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:39   #23
7zzzzz7
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
Смеялся. Автор пиши еще.
Да базара нет! Молчать не могу! У тебя то же в подписи стоит типо крут Асм С++, а на деле подсказать? Ты сюда поржать пришел? Так тема думаю не для этого! Или поглумиться над теми кто не на столько знает то что у тебя в подписи?

P.S. это уже флуд! Админы/модеры где вы? почистите тему до первого сообщения! Там я задал конкретный вопрос!!! Наказывать "флудерастов", это ваше занятие! Или ВАМ пох? Ну тогда проехали дальше! Я только ЗА диалог!

Последний раз редактировалось 7zzzzz7; 09.09.2011 в 00:59.
7zzzzz7 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:57   #24
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

рад помочь, да не могу.
учить "отца" = проявлять неуважение.

надежда только на малолеток.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:37   #25
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

так, хватит флуда.

ТС, а что вы хотите? тут обрывки кода, причем только объявления, но не действия.
как мы должны догадаться что у вас за код там, и как надо его изменить?
Цитата:
У тебя то же в подписи стоит типо крут Асм С++, а на деле подсказать?
подписи у него нет вообще.
а под ником обычно пишут языки с которыми более менее знакомы/работают.(и не значит что профи в этом)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:20   #26
7zzzzz7
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
так, хватит флуда.

ТС, а что вы хотите? тут обрывки кода, причем только объявления, но не действия.
как мы должны догадаться что у вас за код там, и как надо его изменить?
подписи у него нет вообще.
а под ником обычно пишут языки с которыми более менее знакомы/работают.(и не значит что профи в этом)
Обрывки кода были написаны для понимания того что мне нужно. Но и они то же понимания не дали......., да ребят, ну и квалификация тут у ВАС! :D Тут реально, у ВАС, только школьная программа и не более!
7zzzzz7 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:55   #27
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
меня еще щас можно Троллем назвать!
Сейчас вы показываете себя именно троллем, поскольку вам уже был дан ответ, но вы его проигнорировали. И начали объяснять всем пользователям форума то, какие они нехорошие. Будьте умничкой и перестаньте.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GUI MovsesIV Общие вопросы C/C++ 7 08.12.2010 16:25
C++ и GUI Kn793 Общие вопросы C/C++ 4 26.07.2010 12:54
C++ и GUI DimOn4Ik Visual C++ 8 24.06.2010 20:22
c++ и gui jodam Общие вопросы C/C++ 7 18.05.2010 11:06
GUI и Си (?) Дырдин Общие вопросы C/C++ 3 15.01.2010 20:39