Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 18:42   #1
airframe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1
По умолчанию For programmers: сотрудничество с хостинг-компанией

Уважаемые господа программисты!
Хочу обратить ваше внимание на следующую задумку, которую наша компания бережно вынашивала в течение нескольких месяцев. Я являюсь владельцем российского представительства (если можно так выразиться) британской IT-компании, которая вот уже почти год продаёт свои услуги для русскоязычного населения. Сразу хочу рассеять ваши представления о больших офисах с кучей работников, своём дата-центре и огромном количество клиентов, едва ли не переваливающим за несколько тысяч. Нет, наша представительство не такое большое. В нём задействовано 5 человек: 2 работника службы тех. поддержки клиентов, сис.админ, бухгалтер и ваш покорный слуга, выполняющий понемногу от всех вышеперечисленных ролей. В Англии компания существует уже 6 лет и занимается всем, что связано с компьютерами и компьютерными технологиями. Там штат сотрудников побольше, и 3 реальных офиса имеются в наличии.
Можете расчитывать эту часть моего предложения как введение http://forum.vingrad.ru/html/emoticons/pack/smile.gif
Теперь поведую о самой задумке. Сама задумка напрямую связана с нашим бизнесом - бизнесом виртуального хостинга и IT услуг. Речь пойдёт о скрипте биллинг-системы для хостинг-провайдеров и их клиентов.
На сегодняшний день на отечественном рынке биллинг-систем доминирующим продуктом является скрипт под названием BPanel . Функциональность и ценовая политика компании-разработчика вынуждает многих пользователей данного продукта постоянно испытывать неудобства. Но из-за отсутствия подобных продуктов на российском рынке, все они вынуждены продолжать пользоваться услугами вышеуказанного скрипта. Задача нашего продукта будет заключаться в том, чтобы по всем параметрам превзойти BPanel.

Это в кратце... Имеется небольшой бизнес-план, в котором описаны остальные аспекты проекта. Ну а все нюасы будем обсуждать с господами программистами лично.

Хочу также обратить ваше внимание на то, что на первых порах это будет называться вызывающим словом "партнёрство", со своими гарантиями. Ну а продолжение этого самого партнёрства описано в бизнес-плане.

Координаты для связи:

email: info@airframe.ru
ICQ: 265292558
Телефон: +447726551763

С Уважением,
Станислав Норрис.
airframe вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:21   #2
airframe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Вопрос все еще актуален, но уже не критичен.
airframe вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:23   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

P.S. Если вы заметили, то клуб имеет большие ресурсы для распространения такой программы, нежели хостинг компания

Потому если бы мы решили сделать, то сами бы и распространяли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:55   #4
airframe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

В процессе промоутинга скрипта наша компания будет выступать не как хостер, а как промутер. Да и потом, связей и ходов в этом бизнесе у нас не мало
airframe вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:17   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Если нет денег оплатить такого спеца, то и о продвижении говорить нечего.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:44   #6
airframe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Простите конечно, но у вас очень примитивное мышление на этот счёт Не вникнув в детали проекта уже делаете какие-то умозаключения
Если есть желание подробнее пообщаться на эту тему, то милости прошу ко мне в ICQ: 265292558
airframe вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:55   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Нет, спасибо. Своих проектов много. А бумажно-денежные отношения - это не примитивно .
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг ??? NecRoMat Свободное общение 2 21.08.2008 05:13