Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2012, 06:26   #1
Arailias
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Я конечно не программист и эта тема вообще сюда не относиться, но это бесит

В настройках рабочего стола установлено чтобы значки выравнивались по сетке. Я располагаю значки так как мне нужно. Но при следующей загрузке нужные мне значки расположены уже в другом месте. Почему это происходит? Как заставить их оставаться на старом месте?
Arailias вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:04   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Правой кнопкой мышки, щёлкаем на рабочем столе.
Выбираем "Упорядочить значки".
Устанавливаем галочку против надписи "Выровнять по сетке".
Всё.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 16:18   #3
Arailias
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за ответ, НО я же написал, что галочка "выровнять по сетке" стояла. И убирать ее, затем опять ставить тоже пробовал, все равно, время от времени, значки меняют свои места. Вот....
Arailias вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукты от ViPNet, что это вообще такое? dr.Chas Софт 0 10.11.2010 11:51
как это работает и что оно вообще такое? kievlyanin Microsoft Office Excel 9 08.07.2009 14:33
Excel, работа с массивами, возможно ли вообще это сделать? GaSST Microsoft Office Excel 5 17.06.2009 14:28
Excel, работа с массивами, возможно ли вообще это сделать? GaSST Помощь студентам 0 17.06.2009 12:11