Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Аборты надо -
Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость)) 13 13.27%
Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать. 45 45.92%
Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия" 24 24.49%
мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают). 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 20:47   #181
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Все в ком есть жизнь, хотят жить..даже растения..
Девушка, извините, но от такой логики мне материться охота! Растения уже чего-то хотят! Покажите мне у растения нервную систему...

Сводите всё к природе? К природной естественности? Так вот, что такое природа: все выживают как могут, и для этого жрут друг друга, ибо задача каждого организма - перетрахать как можно больше самок и тем самым увеличить количество своих генов в популяции. Природа всегда жестока, ей не важна жизнь отдельной особи, ей важно выживание всего вида, ей важно сохранять баланс.

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
оба аргумента именно логически разбиты формулой "может -является".
И кто сказал, что эта формула правильная?

Является зародыш лишь безмозглой особью человека. Он не мыслит, ничего не желает. Т.е. человеком (в духовном плане, т.е. личностью) он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Убить его - равно как убить свинью, например.

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
Те кто не поддерживают формулу "может стать - уже есть" - фашисты по определению. то есть те - кто считает себя в праве определять -кому из людей жить а кому -нет.
Не логично. Зародыш может стать личностью, но сейчас в нём нет ни капли личности. Повторяю, он НЕ мыслит, значит ему НЕ может быть дела до того, умрёт он или родится. А остальным - и подавно дела нет.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Я повторю свой вопрос - какую альтернативу Вы предлагаете?
Не могут они предложить альтернативы. Ибо для этого нужно мыслить, а ярые "защитники" всего и вся мыслить никогда не желают, они любят лишь доказывать всем свою правоты и не замечать, как глупы сии доказательства.

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
вот! это ясный вопрос.
ответ:
студенты - а тем паче двое - ребёнка прокормят - бросаем универ - идём работать
И почему двое человек должны ломать свою жизнь ради какой-то бездушной (док-во выше) бластулы, болтающейся в матке этой девушки?

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Порой человечек, даже прожив всю жизнь, так и не становится Человеком. Примеров, хоть отбавляй.
Террористы, преступные группировки, религиозные фанатики...
Список продолжите сами.
Какая нетолерантность, нехорошо! Эти люди считают, что сражаются за благое дело, что они воюют за (их) бога. Они более святые, чем любой из нас.

Ошибаются они, это да... Хотя... С чего вы взяли, что мы правы? Ведь эти люди того же мнения о нас.
anyx вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:08   #182
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Все в ком есть жизнь, хотят жить..даже растения..
Да уж. А никого не убивать, даже растения... А питаться святым духом и свежим воздухом будем?

Цитата:
Какая нетолерантность, нехорошо! Эти люди считают, что сражаются за благое дело, что они воюют за (их) бога. Они более святые, чем любой из нас.
...и поэтому, во имя собственной святости, взрывают бомбы на площадях и выливают фосген в метро...
И с кем они воюют? С регулярными войсками? Ни хрена. Они ссут с ними воевать, а воюют с безоружными и ни в чём (перед ними) не повинными людьми.
Цитата:
Ошибаются они, это да... Хотя... С чего вы взяли, что мы правы? Ведь эти люди того же мнения о нас.
Не знаю, какого мнения они о нас, но я о них думаю, что они отморозки. И если бы их матери, в своё время, сделали аборт, поверьте, никто бы об этом не сожалел.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:47   #183
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Не знаю, какого мнения они о нас, но я о них думаю, что они отморозки. И если бы их матери, в своё время, сделали аборт, поверьте, никто бы об этом не сожалел.
Я не говорил, что мы не должны так считать. Скорее наоборот, обязаны, ведь они наши враги. Я говорил про относительность понятий "хорошо" и "плохо". Для нас они, однозначно, плохие.

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
И с кем они воюют? С регулярными войсками? Ни хрена. Они ссут с ними воевать, а воюют с безоружными и ни в чём (перед ними) не повинными людьми.
Смертники вряд ли хоть перед чем-то ссут. Хотя, не знаю, по своей ли воле они это делают.
anyx вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:52   #184
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
Смертники вряд ли хоть перед чем-то ссут. Хотя, не знаю, по своей ли воле они это делают.
Они зомбированы. Им страшно не умереть. Им сташно оказаться отвергнутыми теми, кто их зомбировал. Синдром камикадзе...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:08   #185
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

На Земле шесть с половиной миллиардов мешков с г***ом блин! Мне пофигу, когда кого-то убивают, людей много.

Эвтаназию, кстати, тоже разрешить надо.
пыщь

Последний раз редактировалось JTG; 25.05.2011 в 15:42. Причина: Сtrl, ога :)
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:16   #186
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
На Земле шесть с половиной мешков с г***ом блин!
Миллиардов.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:41   #187
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Девушка, извините, но от такой логики мне материться охота! Растения уже чего-то хотят! Покажите мне у растения нервную систему...

Сводите всё к природе? К природной естественности? Так вот, что такое природа: все выживают как могут, и для этого жрут друг друга, ибо задача каждого организма - перетрахать как можно больше самок и тем самым увеличить количество своих генов в популяции. Природа всегда жестока, ей не важна жизнь отдельной особи, ей важно выживание всего вида, ей важно сохранять баланс.
Ну покажу у зародыша нервную систему тогда что? по вашему тут описанию жить хотят те у кого есть нервная система..
Я не знаю правда это или нет, но доказано , что растения реагируют на обидчика..
Я думаю, что правда, а если вы так не думаете, то ваше право, я даже спорить не буду на эту тему...тк у мну и доказательств то нет..Просто я так понимаю этот мир, а вы вот по другому..
Отдельно по:
Цитата:
ибо задача каждого организма - перетрахать как можно больше самок и тем самым увеличить количество своих генов в популяции.
Не надо обобщать, есть виды и людей, и животных(лебеди киты дельфины голуби(может про кого и ошиблась) и тп) у кого задача стоит другая по жизни...мне жаль вас вообще..с вашей железной логикой о мире, не очень весело так жить..
с такой логикой вы не должны иметь близких..а если и есть, то вы к ним относитесь как к дерьму наверно
Цитата:
Да уж. А никого не убивать, даже растения... А питаться святым духом и свежим воздухом будем?
Не надо передергивать, если я сказала, что они хотят жить, это не значит, что питаться святым духом..
Я и без вас прекрасно знаю как устроен животный и людской мир, все друг другу жрут и выживают как могут..
Мне это не приятно, но я здесь живу и я не вегетарианка, хотя сама в жизни не смогу убить животное (хотя тоже зарекаться не буду, мало ли в голодные времена как мой менталитет изменится), только насекомых..и то не всех..кого то противно будет, а кого то жалко..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Последний раз редактировалось Rekky; 25.05.2011 в 09:49.
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:51   #188
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
ибо задача каждого организма - перетрахать как можно больше самок и тем самым увеличить количество своих генов в популяции.
Хотел сказать +1024, но жена на люстре повесит Потому скажу так - Да как вы смеете, это же ересь!
Цитата:
как мой менталитет изменится
rofl В блокаду люди друг друга жрали, причем, вполне нормальные люди. А вы - менталитет, менталитет...
Это не мы душки, это некоторые люди ухитряются в облаках витать, несмотря на окружающую действительность. Однако, человек такая сволочь, что всю жизнь идет в разрез с законами природы. Вряд ли это хорошо, но это факт. Потому не уверен, что в целом человека можно соотнести с общими приоритетами задач организма. Все-таки мы рождены засирать и гадить, а не жить в гармонии с природой) Если бы мы еще и размножались как все остальное на планете - жесть...
Цитата:
лучше-б мама аборт зделала
Ну или хотя бы писать грамотно ребенка научила.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 25.05.2011 в 10:52.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:53   #189
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Ну просто душки собрались..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:49   #190
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Ну просто душки собрались..
Дааа уж. Почитаешь некоторые посты, так и напрашивается мысль - "лучше-б мама аборт зделала"
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assembler против С Dimarik Свободное общение 26 24.02.2011 13:35
ADO против BDE VHomer БД в Delphi 15 16.06.2010 16:23
VS C++ против C++ Builder Maladoj C++ Builder 9 06.04.2009 18:55