Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Аборты надо -
Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость)) 13 13.27%
Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать. 45 45.92%
Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия" 24 24.49%
мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают). 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 15:23   #141
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Ужасно..несомненно, но виновата не столько она, сколько окружение..и здесь надо в корне менять политику воспитания культуры молодого населения страны...
А аборты законодательно действительно запрещать не стоит..тк иногда есть действительно причины сделать аборт..пусть это настолько страшно и больно звучит..но причины бывают..
А если их запретить, то как говорил кажется Utkin, будет все подпольно и намного страшнее, чем сейчас ситуация возникнет
Utkiн говорил - не спорю.
но кто сказал, что человека до конца определяют его "учителя"? м?
кто это сказал? кто сказал , что "экономические" условия делают кого-то счастливым? это американцев, которые на 70 процентов сидя на антидепрессантах?

они постоянно толдонят из всех щелей про экономические условия , про социальные программы, про "половое воспитание" ?
Цитата:
Необычайную популярность антидепрессантов можно объяснить отчасти агрессивной маркетинговой политикой фирм-производителей (особенно это касается препарата Прозак). Кроме того, нехватка времени заставляет многих американцев предпочесть таблетки курсам психотерапии. Процент принимающих антидепрессанты возрос с 37 до 75%, а к психотерапевтам ходят 60 вместо 71% страдающих депрессией.
людей сажают на наркотики. для них уже всё естественно! (да простится мне этот восклицательный знак)

это счастье? это ради такого счастья вы того?
эээээ. ну правда. тут действительно нужна целая культура - а не ветка на форуме. я поспешил с темой - из-за детей. их гасят.....а потом faberlic .....avon.....
i'mLovingEat , короче.
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:25   #142
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Это все заговор похоронных агенств, им потом меньше работы за те же деньги . Ну опять отклонились. Одни эмоции - слюни по всему монитору. Ни капли логики, вот честно. Причем здесь антидепресанты? Как они связаны с абортами?

Цитата:
кто сказал , что "экономические" условия делают кого-то счастливым?
Может они счастливыми не делают, но отсутствие этих условий несчастными делает на раз два.
Касательно полового воспитания - считаю предмет обязательный и необходимый. Современные реалии таковы, что ребенок получит половое воспитание в любом случае. Но лучше пусть это будет от грамотного педагога, чем от кореша за одной сигаретой на троих... Вообще у меня дежа вю - словно пишем по спирали...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 23.05.2011 в 15:30.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:27   #143
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

а вот также как эти два -
Цитата:
американцы захватили Ирак
Цитата:
американцы построили в Багдаде Макдоналдс (правда подземный)
сечёшь?))
(далее эту тему здесь просьба не развивать)
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:34   #144
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Нет . Недомолвки и намеки, которые откровенно не всем понятны. То что в культурном плане Запад давно нагнул ряд стран соцлагеря, а ряд стран Востока использует как источник ресурсов это давно известно. Аборты, то при чем? Лыко да мочало начинай сначала - предоставьте реальный выход. Аборты не первоисточник - это следствие ряда проблем. Решите их либо найдите замену абортам. Насчет финансовых условий - предложите Китаю запретить аборты
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:03   #145
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
но кто сказал, что человека до конца определяют его "учителя"?
я не говорю, что определяют..но основу закладывают..
К Каждому ребенку нужен свой подход..индивидуальный.у человека может быть с детства слабая психика и если у такого ребенка будут жуткие родители..вывод напрашивается сам собой..
К тому же..вы вот так легко рассуждаете какие они плохие, что делают аборты..
А вы вобще на себе бы представили всю тяжесть психологическую..не все это вынесут..девченке 15..парню нафиг не надо ребенка..родители тоже не поддержат..позор позор позор..в школе ..вы знаете как в школе на таких реагируют??? я слышала, что даже выгнать могут..чтобы другим повадно не было, беременными ходить..Под такими хлесткими ударами судьбы..может каждый сломаться..особенно если слаб психически. Да ее тупо и родители могут заставить так сделать..
Что бы вы ей предложили..уйти из дома?? Я хочу именно получить ответ от Вас, Ваше предложении, выход из данной ситуации для бедной девочки..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Последний раз редактировалось Rekky; 23.05.2011 в 16:06.
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:38   #146
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
я не говорю, что определяют..но основу закладывают..
вот именно основу-от они и не закладывают. именно по этому никогда не получится из людей сделать "армию клонов". всегда будут те, кто слышат свою совесть - и любому человеку голос её знаком. потому, собственно люди и говорят о "правах" - правда,вот теперь террористом, например, считают незаслуживающими суда - то есть не людьми. и вообще , чем больше человек рассматривается как придаток общества тем больше у него шансов стать "биомассой" уже после рождения. но это , опять же другая тема.
Цитата:
..Под такими хлесткими ударами судьбы..может каждый сломаться..особенно если слаб психически. Да ее тупо и родители могут заставить так сделать..
Что бы вы ей предложили..уйти из дома?? Я хочу именно получить ответ от Вас, Ваше предложении, выход из данной ситуации для бедной девочки..
Rekky - прямо отвечаю - простите если раньше как-то не ясно выражался (в двух пунктах)
1) да. я ей советую уйти из дома (если опять же она вообще осознаёт ,что это возможно - потому как действительно, родители могут оказаться ....... - и девчонка ничего соображать не будет - так они её запугают - ну а потом под нож...)
и скажу вам - что пройдёт время (если как бы сказал Уткин "она выживет" - а она выживет - если сумела уйти.) 90% родители пойдут на мировую, потому что на самом деле все здесь - все до последнего кто и за голосовал - и оправдывал смерть миллионов - все они понимают, что это убийство - только вот не сразу.

2) если же девчонка не достаточно взрослая(психологически) - то на её родителях двойная вина -
- они убили её ребёнка (если она сама можно сказать ребёнок была под их влиянием)
- они не воспитали её так ,чтобы она ушла.
____________________
Rekky, я не осуждаю человека в такой ситуации - да и в тысячах других - когда взрослые люди идут на такое -
но почему? честно говоря - совесть во многих из них просто отбита в этом смысле -
Уткин говорил ,что в Спарте детей слабых убивали - так вот самое интересное в том, что

Единицы убивают детей после рождения, миллионы убивают их до.

почему? да потому , что действительно - так научили - внушили - не только по теме абортов , а ещё по направлениям -

1) понятия зла и добра (говорят, что это всё относительно - опять же лгут.)
2) понятие красоты .
3) идеалов (идеал расплывчат -опять же из-за первого пункта.)

-----------------
и несмотря на всё это - нельзя сказать что человек животное, как здесь говорят сторонники абортов- что он типа ну такой "ведомый хавчиком" , что ему ничего не остаётся как платить 39% и делать аборты....ну ещё на форуме общаться. и всё.
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг

Последний раз редактировалось vedro-compota; 23.05.2011 в 19:54.
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 07:18   #147
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
2) если же девчонка не достаточно взрослая(психологически) - то на её родителях двойная вина -
- они убили её ребёнка (если она сама можно сказать ребёнок была под их влиянием)
- они не воспитали её так ,чтобы она ушла.
Уже и родители виноваты, видать бабка с дедом будет им сухари носить... А может таких в специальные семейные камеры помещать? Мама с папой + дочка + парень со своими родителями...

Цитата:
Единицы убивают детей после рождения, миллионы убивают их до.
Напомню, что до рождения официально ребенком не считается. На этом основании нам долго не давали свидетельство о смерти. Там было несколько причин, но одна из них такая вот логика - если ребенок не родился, то соответственно и не мог умереть. И хоть это не приятно, а доля здравого смысла в этом имеется.

Цитата:
почему? да потому , что действительно - так научили - внушили - не только по теме абортов , а ещё по направлениям -
Ага, едешь так по городу - а там здоровый рекламный щит - А ты сделала аборт? Ну что за очередное ё-мое?

Цитата:
1) понятия зла и добра (говорят, что это всё относительно - опять же лгут.)
Эх, увы жизнь не делится на черное и белое. Это сплошь серые оттенки...
Цитата:
и несмотря на всё это - нельзя сказать что человек животное, как здесь говорят сторонники абортов- что он типа ну такой "ведомый хавчиком" , что ему ничего не остаётся как платить 39% и делать аборты....ну ещё на форуме общаться. и всё.
На самом деле человек действительно животное и не имеет каких-то физиологических особенностей, которые бы отличали его от остального мира. Ну там душа и какая-то божественная искра - это все как раз и есть разглагольствования. Более того, человек биологически очень близок к обезьянам и свиньям, что кстати, частенько отражается в его поведении...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 07:46   #148
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
прямо отвечаю - простите если раньше как-то не ясно выражался (в двух пунктах)
1) да. я ей советую уйти из дома (если опять же она вообще осознаёт ,что это возможно - потому как действительно, родители могут оказаться ....... - и девчонка ничего соображать не будет - так они её запугают - ну а потом под нож...)
и скажу вам - что пройдёт время (если как бы сказал Уткин "она выживет" - а она выживет - если сумела уйти.) 90% родители пойдут на мировую, потому что на самом деле все здесь - все до последнего кто и за голосовал - и оправдывал смерть миллионов - все они понимают, что это убийство - только вот не сразу.
Извините, но, я не удержусь от критики в ваш адрес:

Во первых- вы представляете, что такое уйти из дома, когда нет, даже, жилья, не говоря про работу и все остальное? Предложите девушке бомжевать?

Во вторых- вы представляете, что такое, не иметь поддержки, когда еще крепко не стоишь на ногах? Этим, по моему, только, навредишь будущему ребенку.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:26   #149
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Во первых- вы представляете, что такое уйти из дома, когда нет, даже, жилья, не говоря про работу и все остальное? Предложите девушке бомжевать?
Ага, с животом. Не забываем, что если ребенок несовершенолетний, то родители могут вернуть его насильно с помощью доблестной полиции. То есть переночевать у подруги уже не прокатит. Кроме того, стресс в виде гормонов обязательно отразится на ребенке и как это будет выглядеть в дальнейшем? Может просто орать по ночам, а может повреждение центральной нервной системы (где самая легкая проблема - гипертонус) - то есть опять мучения на всю жизнь... Прекрасная альтернатива, просто чудесная.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 24.05.2011 в 08:29.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 09:12   #150
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Этим, по моему, только, навредишь будущему ребенку.
если убьёшь - навредишь и ему и себе.
Цитата:
вернуть его насильно с помощью доблестной полиции.
и никто по закону не может заставить мать сделать аборт - если они её возвращают - значит согласны.
Цитата:
Кроме того, стресс в виде гормонов обязательно отразится на ребенке
если она из дома ушла , то понимает ,что отразится. значит будет вести себя соответствующе - чтобы не было стресса.
vasek123 и Utkin ваши аргументы - соответствуют убийству тысяч людей и противопоставленной этому стройке макдоналса -
ну или дарование независимости Афинам и Спарте - вы хотите чтобы ребёнок был
здоровым ,но при этом не живым.
здоровым ,но не живым.
вам не кажется это немного странным? вы вообще - что защищаете?
есть такие звери......сотрудники организаций по планированию семьи - вот это нЕлюди - не знают больше аргументов в пользу абортов, чем было перечислено в этой теме! (вы их почти превзошли)
Если на девчонку они не повлияли, и вопреки высказываниям некоторых- здесь она уже Человек - то вы хоть оборИтесь ! - ничего у вас уже не выйдет. всё.
и когда этот ребёнок вырастет - а если она решилась на такой шаг - то поверьте - она будет его любить - это точно ("если выживет и не сойдёт с ума" -скажите вы - "не спорю" - скажу я) и вот когда он вырастет - он вам объяснит - хотел бы он , чтобы его порвали на куски специально разработанным для этого ножом или нет....

главное для ребёнка - это любовь. потому , что ребёнок-то как раз Человек ("да ну?" - удивитесь вы. "Да" - как всегда неаргументированно отвечу я )
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assembler против С Dimarik Свободное общение 26 24.02.2011 13:35
ADO против BDE VHomer БД в Delphi 15 16.06.2010 16:23
VS C++ против C++ Builder Maladoj C++ Builder 9 06.04.2009 18:55