Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2021, 02:29   #21
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Ух сколько правок начитался ... Это ещё один троллинг метод ?

У нас тут видите ли срач, извините - дискуссия. И чёт я ни разу не говорил о том что кто-то плохой или хороший.

Я стараюсь не делить всё на белое и чёрное. Потому что вижу градацию. Возможно, это не самым благоприятным образом сказывается на том, что вы бы называли "успехом", но в мои цели так же и не входило кому-то доказывать свою не/успешность чем бы оно не было.

Вы заявили ложное утверждение, я его ну кагбэ опроверг. Но вы продолжаете стоять на своём.
Что-же, возможно упрямство - ваш постоянный "спутник" жизни. Мой "спутник" - адаптивность.
Нечто вроде переворачивания в голове, только контроллируемое.

Ещё зеркалку увидел, это к слову о троллинг методах - про додумывания.
Это же вы изначально сказали что я поехал в секондхенд или куда там, лень возвращаться перечитывать цитировать. Далеко идущий даже не вывод, а как я сказал - предрассудок, или додумывание. Могу ошибаться.
После покраски забора, к слову своего - малость устал. Но до этого было нечто вроде командировки с поездкой за рулём.

Не вижу смысла объяснять почему я сам покрасил забор, а не нанял маляра.
И почему не решал вопросы по онлайну, или на худой конец не взял такси, потому что царь должен чилить с коньяком и сигарой на заднем сиденье лимузина.

Вот что я назвал бы додумыванием. Так давайте же переместимся в мир фантазий, раз это ваше поле деятельности.
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 04.04.2021 в 23:08.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 10:18   #22
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Конечно, не моё кошачье дело, но начиналось всё с Biostar, а ушло в "жить надо так, чтобы"© - "не учите меня жить!". Ну что же - одни ругаются, другие читают. А караван идёт...
Не понимал и уже никогда не пойму ввиду старческой заскорузлости этих биткойнов. На мою думку, это очередная наенаМММловка, в результате которой на верхушке пирамида наварят из воздуха лярды, как теперь говорят, остальные "уйдут ни с чем" © М.Киселёва

Последний раз редактировалось digitalis; 04.04.2021 в 10:23.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 11:00   #23
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
начиналось всё с Biostar, а ушло в "жить надо так, чтобы"© - "не учите меня жить!". Ну что же - одни ругаются, другие читают. А караван идёт
Так и есть. С господином Alar часто получается, что он всем вокруг показывает своё недовольство окружением. Это, к слову, тоже троллинг-метод, если я правильно понял.
Ответов по существу от него не помню. Но не зря я зашёл в этот раздел форума.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Не понимал и уже никогда не пойму ввиду старческой заскорузлости этих биткойнов
Не уверен что их обязательно понимать. Мне как-то было интересно как устроен блокчейн под катом, но так и не дотянулись руки изучить. Видать не было необходимости.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
На мою думку, это очередная наенаМММловка
Я тоже так думаю уже вот пару лет, и на предыдущей странице написал
Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Что до кидалова всякого - вспомнил МММ, и как недавно на ютубе начали крутить рекламу по типу "приведи друга" в домашний майнинг. Стало смешно и одновременно грустно.
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 04.04.2021 в 23:17.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 02:09   #24
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ютуб это только развлекательный контент. Когда это поймёте, тогда и вопросов таких не будет.
Смотря с какой стороны смотреть. Можно использовать как бесплатное хранилище для видео-презентаций (есть свои плюсы).

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Осталось ещё обсудить какой у вас бренд телевизора, тогда сразу всё станет понятно с вашей проф пригодностью и времене приложением.
Так а к чему тут ТВ гаджет? В моем распоряжении до-сих-пор трубка самсунговская светит(иногда). И не парюсь. Так как ТВ, по общепринятому понятию как ТВ, редко смотрю. Вот и не напрягает замена гаджета.
Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
За работой лично я туда не хожу, хотя те же блогеры там иногда зарабатывают, и в то же время иногда попадаются полезные гайды по всяким полезным и не очень вопросам. В остальном же - развлекуха.
Поддерживаю. Иногда возникает необходимость физически "дизассемблировать" гаджет диковинный, а манулала нет. В таком случае "растребушить" гаджет по всем правилам "Фен-Шуй" не повреждая составляющих часто помогают блогеры ютюб каналов. Так вот ))
I am not a wizard, I am just learning.

Последний раз редактировалось Desc; 05.04.2021 в 02:23.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 08:29   #25
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сначала думал идти с этим вопросом в раздел железа, но подумал что это больше относится к личным соображениям, и вот я здесь.
Правильно сделали, тут хоть какое-то движение, все обленившиеся профи сидят только тут. Многие ветки форума просто угасают по естественным причинам, связанным с вымиранием динозавров.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 16:15   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

oldsnowman, ты так и не ответил ты с Москвы или не Москвы? ))

А по теме - тема типа футболисты с Арены Химки пришли поиграть на Новые Химки с командой старшеклассников местной школы.

Чуть надавишь, сразу сыпятся, не интересно, ещё и утешатели появляются, типа всё норм, ты прав, поплачь и всё пройдёт.

Ютуб - для развлечения, как не пытаешься добавить что-то умное и полезное, всё равно это вторично, то что вы какие-то железяки ремонтируете - это ваше личное РАЗВЛЕЧЕНИЕ, в современном мире, нет смысла ремонтировать устаревшие вещи, эффективнее и безопаснее выкинуть весь блок и поставить новый, а лет через 10 будет проще отправить на переработку даже крупногабаритные устройства типа автомобилей.

И вопрос - нужно ли мне видео чтобы поднять цепь на велосипеде или прикрутить отвинчивающийся винтик у седла? нет, я либо это сам делаю, либот отвожу в сервис, причём раз в год обязательно, чтобы оборудование было на контроле у специалиста, который за 30 минут его может пересобрать и отвечать за работу без развлекательного видео с ютуба.

Если что накернтится, будет отвечать сервис мен, а чувак с ютуба за то что у вас сгорит устройство или током сердечный клапан заклинит отвечать не будет. Так как он создаёт развлекательное видео, как бы полезно оно вам не оказалось. Детей бананы чистить тик ток учит, а ютуб мне лет 10 назад видео как целоваться предлагал, чтобы обучить, ну окей )

Я сейчас монтирую видео как отравился пуэром, может кому и полезно будет, Но в чём точно уверен будет самое просматриваемое видео, потому оставляю этот экспириенс в кадре.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 23:06   #27
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
с Москвы или не Москвы
Сегрегация в острой форме
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 23:24   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Доколхозились с разборками в деревенском стиле до того, что, чтобы ВАС не обижать, проще не общаться совсем.

Про троллинг вообще забудьте в интернетах, сразу выстраивается толпа обиженных )

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
угасают по естественным причинам
Если это причины естественные, то окей )

Последний раз редактировалось Alar; 10.04.2021 в 23:52. Причина: монтаж монтаж )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 00:13   #29
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
чтобы ВАС не обижать, проще не общаться совсем
В чём я с вами солидарен - вам не получится обидеть меня. Как и я не смогу обидеть вас.

Мне было лень писать об этом, но вот.
Условный хлебороб из условного Тайкалова, нужен Москве, для того что бы Москва не загнулась от голода.
Громкое заявление ? Окей. В случае катаклизма, людям из деревни никуда сваливать не нужно будет, потому что у них уже всё есть для проживания.
А людям из Москвы, СПБ и прочих урбан - придётся не сладко.

Может слышали про "обстоятельства непреодолимой силы" ?
О них часто пишут в более-менее серьёзных пользовательских соглашениях.

Вам придётся ходить пешком, или чинить велик самому, если вдруг окажется, что вело-мастер не может/не хочет чинить велик, как и продать новый.

Тут можно много рассуждать, но сейчас это ни к чему не приведёт.
Поэтому продолжать разгонять тему не вижу смысла.
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 11.04.2021 в 00:17.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 00:17   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Условный хлебороб из условного Тайкалова
Вопрос только один, как он до форума программистов добрался, зачем, и чем он тут недоволен? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Вопрос про C# BanzoO Общие вопросы C/C++ 1 02.07.2009 03:47
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос про IP ЧИЖ Работа с сетью в Delphi 1 23.06.2008 13:53
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24