Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:49   #1
Ar@gorn
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 8
Вопрос Что нужно 3нать для со3дания своего сайта с нуля?

Здравствуйте,у меня к вам вопрос.Я учусь на 2 курсе по специальности программирование вычислительной техники и автомати3ированных систем...кроме того что 3адают в институте(лабы,курсачи) ничем в плане программирования не 3анимался,и3учал поверхностно,в пределах того что дают на парах...понял что энто не дело.Хочу СО3ДАТЬ СВОЙ САЙТ,только не по шаблонам а с нуля.Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь литературу или сайты.Буду премного благодарен.Заранее спасибо.
Ar@gorn вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:02   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Инфы навалом. Погуглить лень? HTML, ни о чём не говорит?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:27   #3
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 585
По умолчанию

Гугли в сторону html для начала, дальше php, если освоишь пхп все пойдет пучком. Если есть вопросы лучше добався в скайп x-enter1, скорее отвечу если онлайн. Когда перейдеш до пхп ставь денвер, там мне нужна была помощь, но все же как-то разобрался сам.
П.С. я почти не програмирую веб, но для начинающей помощи тебе моих знаний хватит, ну и думаю ты не будеш против помочь человеку (то есть мне) сделать что-то хорошое.
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:37   #4
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ar@gorn Посмотреть сообщение
Хочу СО3ДАТЬ СВОЙ САЙТ,только не по шаблонам а с нуля.
это бессмысленное занятие. так делали 5-6 лет назад. сейчас делать сайты на готовых шаблонах и использованием готовых движков это уже норма
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание своего сайта для женского журнала nura812 Помощь студентам 3 31.10.2011 22:45
Создание своего сайта, где, как и нужно ли это вообще? Человек_Борща Свободное общение 3 26.10.2011 02:53
Как создать электронный почтовый ящик используя HTML - для своего сайта. Dimon18 HTML и CSS 2 31.01.2011 12:25