Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2012, 11:13   #1
nuon
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Позиционирование логотипа по центру

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста нубчику=)! Скачал шаблон, начал его изменять как мне нужно, и тсолдкнулся с такой проблемой, не могу позиционировать логотип по центру, логотип "Anastasia Catruc", он сейчас находится слева. Сайт anastasiacatruc.com
Судя по всему задачка простая, но мне не хватает знаний, подскажите кому не трудно, как позиционировать логотип по центру? Заранее всем спасибо!
nuon вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:42   #2
moshkin_ura
Web Studio "БЕЛКО"
Форумчанин
 
Аватар для moshkin_ura
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuon Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста нубчику=)! Скачал шаблон, начал его изменять как мне нужно, и тсолдкнулся с такой проблемой, не могу позиционировать логотип по центру, логотип "Anastasia Catruc", он сейчас находится слева. Сайт anastasiacatruc.com
Судя по всему задачка простая, но мне не хватает знаний, подскажите кому не трудно, как позиционировать логотип по центру? Заранее всем спасибо!
Код HTML:
<center>тут ваш код с логотипом</center>
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк
moshkin_ura вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:08   #3
Reskov
Форумчанин
 
Аватар для Reskov
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Не удержусь чтобы не сказать, фее
Цитата:
The <center> element is deprecated in HTML 4.01.
старайтесь не использовать <center> используйте CSS свойство text-align: center для выравнивания текста
Reskov вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:34   #4
nuon
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Позиционирование логотипа по центру

Сасибо большое, что откликнулись!Я вот тут
Код HTML:
img, object, video {
    max-width: 100%; 
    height: auto;
    display:block;
    }
изменил block на inline и дописал еще margin: 0 auto; и все нормально теперь. Подскажи пожалуйста еще одну вещь, как сделать так, чтобы узоры что сверху и снизу логотипа, были всегда по центру? Дело в том , что если уменьшить окно браузера, то эти узоры смещаются влево немного.
nuon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование блока по центру с динамическими элементами и их гибкостью *сложно AlienNation JavaScript, Ajax 0 22.10.2011 03:55
Создание логотипа lecko Свободное общение 4 01.11.2010 16:10
Редизайн логотипа журнала mutabor Свободное общение 12 17.07.2010 00:48
Проблема с оформлением логотипа Animex HTML и CSS 10 16.08.2009 18:47
Законна ли вставка логотипа на фотографиях в одноклассниках? Snoopy Свободное общение 12 12.08.2009 10:38