Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 17:11   #1
Interpol
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Проблема с Windows

Доброго времени суток! У меня такая проблема с установкой виндовс. Поменял на компе материнку, поставил Жесткий диск и все вроде норм работало около месяца, но потом когда решил переустановить винду он начал у меня капризничать на другом компе пробовал Жесткий диск, всё вроде норм винда ставиться, а к себе подключаю не пашет.
Начинается установка при загрузке СД и начальные надписи проходят типо " нажмите F6 и т.д." а потом перед тем как должно появиться Приветствие установки и нажмите Enter и т.д. появляется черный экран и курсор мигает в верхнем левом углу. Перечитал весь инет и ничего не могу найти, везде пишут что из за САТА драйверов для матери, или про дискетку вкомплекте, а у меня ее нету. и как винду установить или что отключить в БИОСе незнаю. Пробовал интегрировать драйвера в Виндовс но что то безуспешно, может не те драйвера ищу. неделю без компа уже))
Мать "GigaByte GA-EP45-UD3LR"
проц "Intel"

Заранее спасибо! задавайте вопросы если чтото я не так написал, постараюсь обьяснить проблему подробнее!
Interpol вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 02:22   #2
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

На диске с драйверами от материнской платы обычно есть такой пункт "Создать дискету с драйверами RAID/AHCI". Это поможет, если на компьютере есть 3,5` дисковод. Если его нет, то драйвера нужно интегрировать в установочный диск Windows. Как это сделать, смотрите например здесь:
http://notebookclub.org/article/wind...p-install.html
Если никак не получается, то в крайнем случае можно переключить контроллер с режима AHCI на Standard IDE. Делается это в BIOS, но обычно приводит к существенному снижению производительности дисковой подсистемы. Так что это действительно крайний случай.
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Windows 7 Сtrl Операционные системы общие вопросы 11 03.07.2011 17:37
проблема с Windows 7 ashimano Свободное общение 1 16.11.2010 15:00
Проблема с Windows 7 axistik Windows 11 05.09.2010 14:58
Проблема с Windows DM_bite Windows 4 29.03.2010 22:36
Проблема с Windows werat Windows 27 28.12.2008 11:40