Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 01:43   #1
Kasper1
Форумчанин
 
Аватар для Kasper1
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 220
По умолчанию Загрузка на Windows XP, под Windows7

Скажите, как удалить полностью стандартную загрузку в Windows Xp подменяв её на внешний вид, вроде как Windows 7. Меня интересует именно загрузка при включении компьютера, после включения, у меня интерфейс к виндоус7, а вот при загузке компа с нуля, как виндоус экспи идёт.
Kasper1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 02:31   #2
uBarry
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper1 Посмотреть сообщение
Скажите, как удалить полностью стандартную загрузку в Windows Xp подменяв её на внешний вид, вроде как Windows 7. Меня интересует именно загрузка при включении компьютера, после включения, у меня интерфейс к виндоус7, а вот при загузке компа с нуля, как виндоус экспи идёт.
Вот есть альтернатива бутскрина вин7 под хр... Что касается бутскрина именно как в вин7, то это на врядли возможно, я боюсь соврать, но там вроде как есть серьезные отличия в бутскринах хр и вин7, которые посути не совместимы...
uBarry вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:20   #3
Kasper1
Форумчанин
 
Аватар для Kasper1
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 220
По умолчанию

Ссылка не работает ваша и скачать невозможно.
Kasper1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:38   #4
uBarry
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Прошу прощения. Покапался еще чуть чуть и нашел бутскрин как на вин7, но я не уверен что он анимирован, я к сожалению не могу проэксперементировать, вот ссылка

Цитата:
Как мы все знаем, что Windows 7 содержит новые анимированные загрузочный экран, который показывает анимированные элементы / шары, которые складываются в Windows логотип.

Если вы хотите насладиться же экран загрузки в Windows XP или Vista, то вот хорошая новость для вас. Windows 7 выглядят подобные экраны загрузки доступны для Windows XP и Vista:

Вы можете скачать загрузки экранов с помощью следующих ссылок:

Скачать Windows 7 Boot экрана для Windows XP

Скачать Windows 7 Boot экран для Windows Vista

Вы будете нуждаться в "TuneUp Utilities", чтобы применить эти загрузочные экраны.

ПРИМЕЧАНИЕ: выше экраны загрузки не анимированы.

Также проверьте:

Преобразования Windows XP в Windows 7, не используя настройки обновления

Преобразование системы Windows Vista в Windows 7, не используя настройки обновления

Если вам понравилась эта, вы можете также как и другие подобные статьи, зарегистрированные в следующий раздел: Windows Vista, Windows XP.

Также посмотрите список самых популярных статей на нашем сайте: популярные статьи. популярный

Если Вы хотите полный список всех AskVG статьи, посмотрите на нашем архиве.

И не забудьте проверить наши бесплатные и полезные программы в разделе Downloads.

Вы также можете подписаться на новостную ленту или подписаться на нашу бесплатную рассылку, чтобы AskVG статьи прямо в ваш почтовый ящик.
uBarry вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows7 - "Windows socket error: Требуемый адрес для своего контекста неверен (10049), on API 'connect' BaiAs БД в Delphi 4 06.09.2017 10:12
программа, написанная на Visual Studio 2008 в Windows7 не запускается Windows XP SP2 reynevan Win Api 5 16.07.2010 23:28
Windows7,не работает HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_D LLs ассемблер123 Windows 0 22.04.2010 18:30
Билдер 6 под Windows7 Dimarik Общие вопросы C/C++ 0 13.11.2009 18:13
Разница исполнения под Windows XP и Windows Server 2003? -Nast- Общие вопросы Delphi 0 02.06.2009 09:20