Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:49   #1
SoulKeeper
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Проблемы с Defender Game Racer Turbo

Вообщем раньше я сидел на xp sp2 и драйвера на него вставали хорошо.(Определялся во многих играх, в настройках можно было хорошо откалибровать, настроить вибрацию и т.д.)Потом я закинул года на 2 этот джойстик на полку. И вот я вчера я достал его назад, но теперь у меня стоит xp sp3, и дровишки на него легли кое-как или вообще не легли и он использует стандартные виндовские(Плохо определяется, меню настроек самое простое). Я покопался в реестре и увидел, что VID и PID не совпадают с определенным в диспетчере устройств устройством. Я их поменял и теперь он стал работать чуть лучше, но что-то видимо осталось несовпадающим. Вопрос: что, помима VID-a и PID-a может быть еще у устройства прописано в реестре, что может не совпадать?
SoulKeeper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PC Defender ZazAKumaR Безопасность, Шифрование 1 13.09.2010 16:58
XNA Game Studio 4.0. Проблемы с запуском. Подробности в теме... Casper-SC Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 30.08.2010 09:07
Игра "Racer" BigOblom Помощь студентам 0 27.08.2010 22:31
Game of Windows MAXnet Помощь студентам 1 17.01.2009 19:32