Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2021, 22:57   #1
igor2265
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию как узнать цвет ячейки во внешней гугл таблице

Доброго времени суток.
У меня интернет магазин , есть моя таблица с товарами и есть таблицы поставщиков.
Мне нужно проверять данные в таблице поставщика, и в зависимости от результата формула должна возвращать + или - . типо есть в наличии товар или товара нет в наличии.

С текстом я еще разобрался через IMPORTRANGE. То есть я импортирую текст из внешней таблицы и определяю есть товар в наличии или нету.

Но как быть если мне нужно не текст импортировать, а только узнать цвет заливки определенной ячейки во внешней таблице ?

вот пример таблицы поставщика, у него заполнено красным если товара нет в наличии , и зеленым если есть.

изображение_2021-02-11_004025.png

так вот мне нужно как то прочесть цвет ячейки у поставщика, это возможно сделать ? и если возможно то каким способом ?

пишите сразу цену вопроса
igor2265 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 18:38   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

ТЗ, срок, бюджет: larbossfreelance@yandex.ru Метка: freelance. Указывайте ссылку на тему форума.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как узнать цвет ячейки во внешней гугл таблице igor2265 Microsoft Office Excel 2 13.02.2021 17:58
Изменить цвет ячейки в таблице (Qt Creator) MrDmitriy65 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 1 03.03.2014 22:30
как узнать номер ячейки в таблице Ворда, где находится курсор? Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 22 07.04.2012 13:00
как узнать цвет ячейки flexgrid? pooli Microsoft Office Access 1 27.03.2011 17:33
Как с помощью JavaScript изменить цвет фона ячеек в таблице,так что бы можно было выбрать цвет из списка Gotessa JavaScript, Ajax 1 09.05.2009 16:05