Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 21:47   #1
Palmist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2
Хорошо Создание Backup операционной системы

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь если подобная тема уже есть, так как ее я не нашел на форуме создаю свою.
У меня возникла серьезная проблема с информацией по созданию backup-ов операционной системы.
Суть в том что я хочу создать программу одной из функций которой будет создание backup-а HDD с установленной на него ОС и прогами, и дальнейшее его развертывание на машине с умершей операционкой.
Прошу всех помочь кто чем может, буду признателен даже за информацию в какой стороне начинать копать.
Пересмотрел порядка 20 подобных программ с открытым кодом, но увы ничего полезного для себя не нашел ( сами знаете, разобраться в чужом коде особенно без коментов... проше свой код написать)
Palmist вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:11   #2
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmist Посмотреть сообщение
У меня возникла серьезная проблема с информацией по созданию backup-ов операционной системы...
я хочу создать программу
Дык, акронис, гост, уже готовые проги для этих целей, зачем, что то создавать??
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:47   #3
Palmist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Если ты не хочешь ничего создавать, то ты не программист.
Повторю еще раз я ищу информацию для диплома.
Palmist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абстрагирование от операционной системы Altera Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 59 04.09.2010 15:10
Реестр операционной системы Windows papaCarlo Помощь студентам 2 14.09.2009 12:13
Основные модули операционной системы и компьютера. Колек Компьютерное железо 1 23.05.2009 00:36
Создание своей операционной системы Kj_ZloyiQ Операционные системы общие вопросы 14 22.02.2009 01:01
Имитация операционной системы на Delphi r1p88 Помощь студентам 7 27.05.2008 00:04