Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2013, 14:53   #1
Darkwinged
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Как выглядит книга: Мейерс Эффективное использование С++

Задался целью купить данную книженцию (55 советов). На озоне нет в исходном виде, но есть "допечатка" - я уже купил "35 полезных советов" в таком формате: покетбук покетбуком, хорошая бумага и качество печати, но мягкая обложка и скреплена клеем. Видно что, если часто пользоваться, начнёт разваливаться.
Теперь думаю купить в другом магазине, но боюсь нарваться на покетбук, впрочем, как выглядит книга в оригинале не знаю. Собственно, вопрос к тем, кому удалось урвать нормальный тираж: как скреплена данная книга, какое качество исполнения в целом?
Сейчас думаю, взять в другом магазине, либо не заморачиваться и заказать таки покетбук на озоне.
"C makes it easy to shoot yourself in the foot; C++ makes it harder, but when you do it blows your whole leg off". Bjarne Stroustrup
Darkwinged вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:57   #2
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Ну, не "покет", а вполне себе A4, но мягкая обложка и клей, да. В твёрдой обложке не видел, да и в мягкой до недавнего времени на "Озоне" не было. С другой стороны, "Практическая криптография" в аналогичном исполнении у меня лет шесть, периодически открывается после пары прочтений, пока вполне жива.
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выглядит код программы QBasic? =do-mi-no= Помощь студентам 1 18.12.2010 19:56
Скотт Мейерс - Эффективное использование C++. 55 верных советов ... sasharu9 Помощь студентам 0 18.09.2010 15:08
А как выглядит блок-схема этой программы?? Женечка92 Помощь студентам 1 05.04.2010 17:38
Как выглядит триллион зеленых американских долларов HellMercenariess Свободное общение 21 06.01.2010 11:48