Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2023, 11:59   #1
Diamand
Форумчанин
 
Аватар для Diamand
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 102
По умолчанию Раздача wifi на TV

Нихао Братья, помогите с проблемой, ситуация такая живу в Ч.С. за городом, там нет интернета от слова вообще, выкручиваюсь таким способом, раздаю интернет с тел. на ноут и то через костыль тк наши операторы это запрещают слава богу TTL замена пакета но ноуте через командную строку работает , проблема как теперь с ноута раздавать wifi на другие устройства например на телевизоры, пылесос и на другие, покупать usb wi-fi раздатчик?
То есть
хочу сделать жидовский интернет , раздавать с телефона на ноут а с ноута на все устройства, вот думаю как сделать проще , есть варианты совсем бюджет ,делать вторую вирт. точку wifi на раздачу в ноуте, но там что то сложно для моего понимания, т.к. ОС у меня Linux
Вот думаю стоит ли покупать usb wi-fi роутер раздатчик, и будет ли это все работать ?
Diamand вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача дедиков Samuelka Windows 2 28.11.2012 20:21
Дома стоит wifi TP-LINK wr1043nd и несколько компьютеров.Один ПК подключен по кабелю,а остальные по wifi. Ну вот когда включаешь VLDK Windows 1 21.11.2012 18:16