Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2012, 18:50   #1
theFEAR
Пользователь
 
Аватар для theFEAR
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 10
Сообщение Моделирование FIFO алгоритма замещения страниц памяти

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с таким вопросом, есть тема курсовой "Моделирование FIFO алгоритма замещения страниц памяти", нужно реализовать на C#, окошко на WPF.

Я думал поместить на форму DataGrid1, в который будут заноситься номера фреймов из textBox'a, после чего нужно будет задать количество страниц и фреймов, тоже через textBox, ещё должно быть две кнопки, Step и Go. По нажатию на Step, одна ячейка будет читаться из DataGrid1, и заноситься в DataGrid2, который выполняет роль кэш памяти (страницы это столбцы таблицы, фреймы это строки), в качестве указателя на страницу к которой обращаются я думал изменять фон ячейки, а при переполнении - всего столбца.

У кого какие мысли, я всё правильно понял?
theFEAR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчет себестоимости реализации по FIFO masik98 Microsoft Office Excel 25 18.04.2021 12:30
Компьютерное моделирование, моделирование физических процессов. (в Excel ) Dytchi Помощь студентам 0 06.02.2012 15:54
использование fifo в с Kruart Помощь студентам 0 24.10.2011 17:13
FIFO файлы Impuls1989 Общие вопросы C/C++ 3 26.04.2010 10:20
Шифрование методом замещения Skytis Помощь студентам 3 25.05.2008 10:24